Сообщения Marusya

1
>>>
2016.04.21WTiggA В полёте не рекомендуется, кот может откинуть копыта.

а я вот слышала, что нельзя давать снотворное, потому что во время полета нужно, чтоб кот бодрствовал, дабы приехать живым и здоровом, а успокоительное вроде как можно..некоторые даже курсом принимаются непосредственно перед тяжелой дорогой. так или иначе, по- хорошему насчет этого надо со специалистом советоваться
2016.04.21
ЛС Ответить
2
>>>
2016.04.20Koshipetsa Самое меньшее время в пути - 13 часов.. Самолетом 4 часа. Вот и стоит вопрос, как животным легче будет

ууу..ну тогда да, конечно.. еще не понятно, что для них будет бОльшим стрессом...
может, найдите успокоительное? по крайней мере я знаю, что это вполне практикуется.. во время переездов долгих. для кошек точно есть...насчет свинки утверждать не буду)
2016.04.20
ЛС Ответить
3
>>>
2016.04.20Koshipetsa Спасибо)Только что посмотрела билеты, а скорого поезда с моего города нет о_о видимо придется самолетом.

так может вы обычным поездом доберитесь до более-менее крупного города, а оттуда уже на 高铁 ?
2016.04.20
ЛС Ответить
4
>>>
2016.04.08Koshipetsa Товарищи! Через год предстоит переезд в другой город Китая, а у меня домашний зоопарк - кот и морская свинка. Вопрос таков - кто сталкивался с перевозом животин? Какие справки нужны, какие условия перевоза, можно ли брать в салон? Как обеспечить максимально комфортный перелет? Особенно интересует морская свинка, с котом еще более-менее понятно. Заранее благодарю!

может, дело не в единых правилах по Китаю каких-то?.. может просто узнавайте условия перевозки животных конкретных авиалиний?.. с представителями связывайтесь или на сайте.. обычно же должна выводиться подобного рода информация
2016.04.16
ЛС Ответить