Сообщения barss1986

1
>>>
kladez.biz, Если есть деньги и команда, мой Вам совет, занимайтесь импортом из России.  С таким курсом никто кроме "сидящих на игле" давно ничего не покупает, тем более если начинать с нуля.

Я думал, что не выстрелит, т.к. еще полтора-два года назад среди русских никто не знал, как выстраивать отностельно "белые" и стабильные схемы импорта с последующей реализацией, видел много примеров а-ля "привез контейнер водки/краба/колбасы, продал и забыл как страшный сон", а китайцам было до фонаря, и они не вкладывались.

В последние 2-3 месяца вижу инфраструктурные изменения в секторе - пришли большие деньги и системный подход, открываются логистические и оптово-розничные центры (причем сетевые), появляется выбор рабочих предложений в сфере аутсортинга всей цепочки поставок из РФ в Китай (закуп, доставка, таможня, хранение, плейсмент, реализация). Первые два пункта ранее отсутствовали напрочь.

Пока еще не поздно запрыгнуть в этот вагон, если есть, как я говорил, ресурсы и команда. Тем более Вы китаец, проще будет со своими договориться.
2016.11.08
Тема Ответить