Показаны наиболее выделенные сообщения темы
Вернуться в полную тему
1
>>>
Как все сложно! Никогда не задумывался.
2016.05.11
Тема Ответить
2
>>>
2016.05.12dmitry Мужчины конечно у них прямо на верхней половине совершенно неволосатые. Будешь ехать в метро, автобусе - обрати внимание на руках почти нет растительности, но зато ниже пояса просто атомная война!

45 Вах! Ниже пояса? в автобусе? 7
2016.05.12
Тема Ответить
3
>>>
2016.05.11Сотка Как все сложно! Никогда не задумывался.

Сдаётся мне, роль волосяного покрова на теле мужчины во взаимоотношениях немного гиперболизирована 1
2016.05.11
Тема Ответить
4
>>>
2016.05.11魔形女 Ой, это вообще не беда. Это же китаянки. Странно, что К И Т А Й Ц Ы считают это странным.

😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂
Это ж китайцы, на груди некрасиво, а вот если пониже, то нормально)))
2016.05.11
Тема Ответить
5
>>>
Пекин, Шанхай и уже почти родной Синьцзян - легкая 3-6-дневная (больше не позволяю себе даже когда жена в отъезде) щетина никого не отталкивает, наоборот, повышает уровень первоначального внимания со стороны женской половины китайского населения. Сбрить никто не просит, про застревающую пищу шуток не было. Бороду в Китае не отращивал, так что реакции не знаю...

Детей однозначно привлекает и выделят среди их прочих знакомых - лезут на руки чтобы щетину погладить =))
Так это и с российскими детьми так бывает

Умеренная волосатость тела тоже никого не смущает, большинство относятся с понимаем, ведь "ты же русский, а там у вас в Сибири, холодно", еще и говорят, что "а вот у наших мужиков не растет, как жаль...". Но это действительно говорят те, кому за 25-30 и далее, с меньшими общения практически нет в силу своего возраста и, соответственно, круга общения, но те, с кем разговоры на тему "волосатости" заходили, тоже отвращения не проявляли.

Вообще, как мне кажется, есть усы/борода или нет, есть волосатость или нет - у адекватных людей никакой реакции не будет вызывать (ну, быть может только в первый раз и скажут что-нибудь). А неадекватов не удовлетворить ничем - если не "волосатость", то "лысость" будет удивлять, или "почему на правую сторону челка, а не на левую/прямо/назад..."

На вопрос, почему их мужики бороду и усы не носят, ведь что-то же все таки растет у них, отвечают, что тогда на японцев времен войны похожи будут, а это...ужас, преступление и т.д..

Вообще, как часто говорил мой дядя "мужик должен быть волосатый, а то будет похож на з-цу обезьяны"
2016.05.12
Тема Ответить