Показаны наиболее выделенные сообщения темы
Вернуться в полную тему
1
>>>
я получил грант на докторантуру в HEU 102
не получилось в этом году поехать в города южные, но, учитывая все обстоятельства, доволен этим результатом, очень рад буду вернуться в alma mater снова!
2017.08.03
2
>>>
Ребята... проверил почту, у меня новости 14

Dear all the new students,
Congratulations to you all that you have been accepted by Chinese Scholarship Council finally. I will send you the admission documents tomorrow on Monday.
Please check the tracking No. in  the attached files.  You can search it by http://www.tnt.com, by entering the middle numbers,such as 540505181 for Ms. Fabrice.
Moreover, because of some resons ,this year's results come out very late from CSC, so I also attach you a "Registration deadline extended"letter for the convenience to apply visa. The registration day has been extended to Sep.30.
Also i send you the new students guide, first month calenda to you, maybe you will miss the procedures together with the other new students, so we think that you can cooperate with our office to handle them.
Please inform us the exact date you will come to China if you have got the visa and booked the ticket also, thanks.
2017.08.27
3
>>>
Ребята, до "недели X" остался 1 день! Можно запускать обратный отсчет 21

А то лично надо мной уже все друзья и родичи прикалываются, шуточки (разной степени плоскости) про мой мифический грант этим летом у них в тренде 71
 
Друзья1: "Мы к вам сейчас, что привезти?"
Друзья2: "Нам арбуз и дыню, ему - документы".

Мама: "Сынок, открой".
Отец: "Курьер пришёл".

И даже бабуля 101: "Ой, забыла! Тебе тут какой-то мальчик конвертик принес из Китая... куда же я его дела? Неужели с газетами выкинула..."

Спасает от них только железное терпение и боевая готовность 31 14
2017.08.05
4
>>>
Липо ты был прав!!!! Мне только что написали, что я поступила и мои доки отправили DHL! Буду следить за твоей судьбой. Уверена, что у тебя все получится! 22 Как я рада, что нашла этот форум и благодарна за поддержку! Всех, люблю)
2017.08.25
5
>>>
[Изображение: wx1080.jpg]
2017.07.31
6
>>>
Opiate, Я уже привык, что у вас всегда есть убедительный ответ 21 Тем более что ваши слова про отсутствие у большинства (если не у всех) универов квоты подтверждаются... 50

П.С. Ребят, я с сегодняшнего дня в отпуске, вечером уезжаем, поэтому в ближайшее время участвовать в обсуждениях, скорее всего, не смогу (с планшета/телефона не люблю печатать, да и времени особо не будет). За компом, правда, друг остаётся работать, который тоже на грант подавал, может, он какой-то инфой по своим универам будет делиться. Ну а я вернусь через месяц и, надеюсь, увижу ваши 100 22 1 103 115 (счастливые, по понятной причине, лица) и радостные сообщения! До скорого! Всем удачи! 40
2017.06.10
7
>>>
Утро доброе!

Ну, как говорится, by the Grace of Almighty Allah and prayers of Parents and Friends, сегодня курьер доставил JW201 от SUFE!

Ура Ура Урааааа![Изображение: Xh61R6YEOq0.jpg]
2017.08.14
8
>>>
2017.08.08AspAnLi CSC - Chinese Snails Council

Не улитка, но в тему печатей и csc.

[Изображение: vgif-ru-21847.gif]
2017.08.08
9
>>>
Ребята, в этом году я действительно научился ждать и верить... неожиданно сегодня курьер прискакал на мою улицу, и принес доки от 厦门大学, оказывается универ молча отправил мне доки еще 3 авг, а на печате подпись 12 июля, вот поэтому и был у меня отказ от 海南大学, я уже и работу начал искать, но не судьба ...я получил грант! Желаю всем духовной стойкости и удачи! 22
2017.08.11
10
>>>
2017.08.18faket Не забудьте потом поделиться опытом обучения. На мой личный взгляд, computer science в Китае, на английском языке, еще и не в топовом универе будет на очень низком уровне.

Это было не основной целью, самое главное было выиграть грант, чтобы попасть туда без затрат. Будет на низком уровне, я не переживаю, в этом году я уже получил полное высшее по этой специальности, буду учится, смотреть мир, работать и наслаждаться от предоставленных мне возможностей)
2017.08.18
11
>>>
2018.07.25Потому что ты Вас в итоге одобрили?)

Я так понимаю, что да) поздравили, скинули номер для отслеживания) я им позвонила, китаянка сказала, что сообщение предудыщее (что меня не взяли) было ошибкой, sorry.
2018.07.25
12
>>>
Сама документы не подавала, но каждый день проверяю эту тему потому что переживаю за остальных 55
2017.07.17
13
>>>
Липо, похоже на фотографию работника CSC 14
2017.08.03
14
>>>
Поступила в DUFЕ, 23 августа, я не верила уже честно!!! я устроилась на работу три дня назад, а тут бац!! на тебе!! блииииин, столько ожиданий, и все вообще не зря как оказалось!!! 71
2017.08.23
15
>>>
Липо, 👏🏻👏🏻👏🏻
Подача документов на грант предвещала известное количество эмоций, но что получится такой напряжённый и многосюжетный триллер я и подумать не мог😎
Друзья, мне было приятно вместе с вами готовиться к подаче документов, проходить собеседования, ждать результатов и делиться хорошими новостями! За что всем участникам форума большое спасибо👍🏻💪🏻😁
Ещё раз от души поздравляю всех получивших грант, а поступающим желаю терпения и удачи на следующий год!
Для меня поступления Липо Мажорная нота на которой я хочу закончить данный этап и теперь крепко задуматься о том как провести время в Китае максимально эффективно🏌🏻😁🤓
И на последок: жду всех в гости в Пекин😁😁😁
p.s. Получившие грант ставьте палец вверх)) посмотрим сколько нас!
2017.08.27
16
>>>
Ееее, получил свои доки из 苏州大学 156
2018.07.27
17
>>>
中山大学 пришли документы!!!
2017.08.07
18
>>>
товарищи, кто еще не купил билеты, но надеется на их скорую покупку, поставьте тут лайк, пожалуйста, успокойте мою страдающую душу, что я не одна такая
2017.08.08
19
>>>
Опубликовали финальные списки CGS для 四川大学
Зачислен 59 14
2017.08.14
20
>>>
народ, соглашайтесь на любой вуз
сейчас это не 5-6 лет назад, получить грант заметно сложнее
не факт, что в следующем году вообще получите грант даже в ланьчжоу
2017.07.05