Сообщения Stopter

1
>>>
https://item.taobao.com/item.htm?spm=2013.1.201410...567297325373%7D Карточки в печатном варианте
2018.05.10
ЛС Ответить
2
>>>
Очень не люблю форумы и очень редко их использую. У меня была простая просьба, вопрос: "Где можно приобрести карточки для подготовки к HSK?". Но тут меня сразу стали учить жизни, объяснять как мне готовиться к экзамену, я об этом не просил. Для этого есть другие темы, например: как подготовиться к экзамену, как выучить слова, как учить китайский язык". За что не люблю форумы, за то что здесь много людей, которым не куда девать свое свободное время, поэтому они демонстрируют свое красноречие. И рассказывают какие они классные, что они отлично знают китайский. Пустая трата времени, мне это зачем, у меня конкретная просьба карточки в печатном варианте. Спасибо evkon единственная полезная информация.
2016.05.23
ЛС Ответить
3
>>>
2016.05.20evkon Карточки есть на ozon.ru, drakopanda.com, есть книга "Китайские иероглифы в карточках" откуда можно нарезать, её можно скачать и самому распечатать. Но карточки я бы не купил. По-моему, куда интереснее визуальные словари, вот такой например: http://www.ozon.ru/context/detail/id/28206204/ карточки очень быстро становятся не нужны, а вот по такому словарю учить новые слова можно очень долго.

Спасибо интересная информация))
2016.05.23
ЛС Ответить
4
>>>
[quote='东方火兔' pid='79191' dateline='1463734809']
Зачем в бумажном, сейчас же Anki (и аналоги) есть. HSK колоды на базе БКРС можно скачать на форуме.

Подскажите, где можно скачать колоды HSK, спасибо.
2016.05.20
ЛС Ответить
5
>>>
2016.05.20东方火兔 Зачем в бумажном, сейчас же Anki (и аналоги) есть. HSK колоды на базе БКРС можно скачать на форуме.

Но выше HSK 4 на карточках далеко не уедешь, там уже 近义词 надо уметь понимать.

Я ребенок 80 годов, мне как хочется руками все потрогать. У всех разные способы обучения.
2016.05.20
ЛС Ответить
6
>>>
Очень удобно готовиться к HSK с помощью карточек, слова очень быстро запоминаются, есть много электронный приложений, но больше нравится по старинке в бумажном варианте. Я сделал карточки, но они у меня не красивые получились. На taobao нашел карточки, но они на английском языке. Может кто-нибудь знает где можно купить карточки в бумажном варианте. Заранее спасибо.
2016.05.20
ЛС Ответить