Сообщения Юный месяц апрель

1
>>>
2021.06.09Меня к вину начитает казаться что питомец - это чисто такая игрушка, которая тебя должна радовать и на этом все.

причем еще с лабрадором ладно, там женщина в возрасте, я думаю детки подарили, чтобы маме не скучно было

но молодая девочка с хаски, которая чуть ли не плакала от того, что щеночек оказывается грызет обувь и писается, ну это прямо вообще предел какой то
она еще нам так жалобно с удивлением пискнула, мол, он с вами такой хороший, ласковый
а что ты хотела? как ты к собаке, так и она к тебе 16
Капибарыня всея БКРС
- - - - - - - - - - - - - - - -
В интернетах все очень злые
2021.06.09
ЛС Ответить
2
>>>
2021.06.09Меня к вину К сожалению, китайцы в большинстве своём не относятся к животному как к члену семьи.

мы с мужем (китаец) собак обожаем просто, я как вижу вижу собаку цель одна - потискать
гуляли с мужем, увидели щенка лабрадора. он сразу ко мне играться, в общем тискали тискали
муж с хозяйкой разговаривает, рассказывает ей про породу, мол, что он большой вырастет (а она, как оказалось, не в курсе вообще)
ну она нам и заявляет, мол, забирайте себе его, пожалуйста, мне такая большая собака не нужна 19 и уже не первый раз такое
как-то так же играли с щенком хаски. девушка чуть ли не плачет, мол, он кусается, писается везде, я не знаю, что с ним делать, может вы заберете
понаберут красивых дорогих пород, наиграются, а что дальше с ними делать не знают
очень жалко собак 119 я бы всех их и забрала 55
2021.06.09
ЛС Ответить