Показаны наиболее выделенные сообщения темы
Вернуться в полную тему
1
>>>
Значительное Произведение, замуж за итальянца 14 и учите его китайскому 21
2017.05.31
ЛС Ответить
2
>>>
2017.05.31Значительное Произведение Хочу жить у итальянского моря и выращивать оливку

Бывает
Цитата:Хотение в Париж бывает разное. На минуточку и навсегда, на экскурсию и на годик, служебное и мимолетное, всерьез и в шутку: "Я опять хочу в Париж. - А что, вы там уже были? - Нет, я уже когда-то хотел".
2017.05.31
ЛС Ответить
3
>>>
2017.05.31Значительное Произведение кредит и ипотека

2017.05.31Значительное Произведение Хочу жить у итальянского моря и выращивать оливку, апельсин, лимон и инжир. Печь тортики.

-Еще рано?
-Уже поздно
2017.05.31
Ответить
4
>>>
Учила китайский. В универе, в Китае, на работе. Стаж работы с Китаем в закупках - 4 года. Поначалу пахала как проклятая, а теперь слегка пропал энтузиазм. Живу в Москве. Все хорошо. Китайский преподаю как хобби, один мальчик уже HSK3 сдал. Кароч, я всегда умница. И все бы ничего, но.... Надоело. Зажралась и бешусь с жиру. Хочу жить у итальянского моря и выращивать оливку, апельсин, лимон и инжир. Печь тортики. Как найти русскому китаисту работу в Италии?.. Есть у кого из "молодых и успешных" такие же проблемы?
2017.05.31
ЛС Ответить
5
>>>
Значительное Произведение, Ну так копите деньги и уезжайте, в чем проблема ? Вы одна ? Молодая ? Красивая ? Успешная ? Если на все эти вопросы - ответ "да", тогда я вообще не вижу преград. Единственный вопрос - ипотека и кредиты. А так квартиру продал, машину продал, сгреб все накопления и билет в один конец. Там осмотрелись, познакомились с кем-нибудь. А дальше если ответы были "да", то все само сложится. Жилье присмотрите, найдете друзей, парня (мужа), они вам помогут, да у Вас и самой будут сбережения, Вы можете и в автономном режиме все проблемы свои решить. Если конечно Вы на яхте от передоза не окочуритесь.

ЗЫ: Пользуйтесь своими перспективами уже сейчас, а не придумывайте причины от них отказаться.
2017.06.01
ЛС Ответить