Показаны наиболее выделенные сообщения темы
Вернуться в полную тему
1
>>>
делайте деньги на гречке лучше
в прошлом году урожай 600 млн т, потребность России 500 млн т, поэтому цена скакнула с 60 до 90-100 рублей
2017.06.23
Тема Ответить
2
>>>
2017.06.25leonid.ivlev исключительно ж пиара ради. вообще высокая волатильность битков делает их непригодным для чего-либо кроме спекулятивных операций.

Биткоин уже морально устарел, его по инерции используют, вот у ETH есть шанс стать настоящим скайнетом. Для мгновенных сделок волатильность ни на что не влияет, цена идет вниз только когда обсираются биржы MtGox, ФБР выносит хозяина Silk Road, ETH со своим неудачным токеном DAO, хакается биржа bitfinex (не знаю как правильно).. А в целом цена на крипту только растет. Просто последнее время хайпятся майны ZEC, ETH, XMR на видеокартах, вот и скупают их, что действительно довольно тупо... другие способы майна на CPU и на HDD никто не хайпит, хотя зря, мне кажется у MaidSafe и Gridcoin Research большой и большИй потенциал с точки зрения пользы, а не тупо электричество жечь.
2017.06.25
Тема Ответить
3
>>>
Майнить криптовалюту? 21
2017.06.23
Тема Ответить
4
>>>
Тюльпановая лихорадка в самом разгаре 14
2017.06.23
Тема Ответить
5
>>>
2017.06.23Vjg Откуда такой ажиотаж вокруг этой криптовалюты - биткоинов. На мой взгляд в том виде, вкотором есть сейчас биткоиновв- это обречённая на провал криптовалюта. Просто потому, что потребности для майнинг ферм растут быстрее, чем технологический потенциал для её создания. В итоге однажды в мире больше не останется таких технологических мощностей которые бы уже смогли майнить криптовалюту. А сам биткоин достигнет слишком огромной стоимости, что им будет не удобно оперировать, в магазин не заплатишь, а как известно - зачем телеге пятое колесо?

Вы еще забыли что биткоинов ограниченное количество. В какой то момент их всех найдут и что дальше? А дальше ,как и сейчас, будут надувать очередной пузырь. Ведь с обычной валютой такое прокатывает - почему с крипото не прокатит? С тем же сырьем или фьючерсами на нефть. Обычные спекуляции, а чтобы насытить рынок деньгами - нужны лохи. Иначе все это не сработает. Вот и надувают пузырь. Но при этом забывают, что все эти битки еще и на спец площадки завязаны, которые и имеют процент с лоха-майнера. Они то и управляют надуванием цен и зазыванием лоха в их сеть надувки пузыря под названием криптовалюта.
2017.06.23
Тема Ответить
6
>>>
Да!  Я согласен! Практик красавчик!
Немедленно перестаньте раскупать видеокарты, достали уже!

Вот ответ одного из продавцов с Таобао:
[Изображение: Ut7arQLeQXuyxMuXHWasnA.jpg]
2017.06.23
Тема Ответить
7
>>>
Тюфен, Продолжайте так думать...😂

Вот это и страшно что нет госрегулирования. Ведь валюта всегда означает связь с отдельным государством и надлежащий государственный контроль и признание - Биткоин поэтому не более чем jpeg или mp3 файл, то есть пустышка, а так называемые "рынки" где он котируется это всё фальшивые "рынки" высосанные из пальца лохотрон-конторами типа teletrade, fx club, alpari, и прочими им подобными, которые только выдают себя за настоящих брокеров. Они естественно к реальным рынкам ни какого отношения не имеют.

Зайдите на сайт настоящей биржи и попробуйте найти там Биткоины...))

Настоящий рыночный брокер это банк, и те брокеры которые аккредитованны соответствующей биржей. Зайдите на официальные сайты этих бирж и посмотрите кто есть кто.

То что вы чем то там якобы торгуете, это ещё не означает, что ваши сделки выводятся на реальный рынок. Потому как такие лохотрон-конторы не спроста называют кухнями, так как варятся в собственном соку. Обычно это одна и также контора под разными названиями. Всё это делается естественно ради привлечения общественности в эти лохотроны.

Отсюда вывод, что Биткоин и др. криптовалюты это глобальный лохотрон.

Хотите участвовать - участвуйте!
2017.06.24
Тема Ответить
8
>>>
2017.06.25萨沙 Биткоин уже морально устарел, его по инерции используют, вот у ETH есть шанс стать настоящим скайнетом. Для мгновенных сделок волатильность ни на что не влияет, цена идет вниз только когда обсираются биржы MtGox, ФБР выносит хозяина Silk Road, ETH со своим неудачным токеном DAO, хакается биржа bitfinex (не знаю как правильно).. А в целом цена на крипту только растет. Просто последнее время хайпятся майны ZEC, ETH, XMR на видеокартах, вот и скупают их, что действительно довольно тупо... другие способы майна на CPU и на HDD никто не хайпит, хотя зря, мне кажется у MaidSafe и Gridcoin Research большой и большИй потенциал с точки зрения пользы, а не тупо электричество жечь.
На CPU - майнить крайне тяжко, т.к он для этого не предназначен. Ну не параллельная там числодробилка как в ВК. А на HDD вообще майнить нельзя, т..к это тупо хранилище данных. Специальные программируемые матрицы и блоки ускорения вычисления типо той же теслы от нв - вот эти решения могут майнить
Если вы про MaidSafe - то там шифрует CPU - его мощности используются. А от HDD берется кусочек. Но основная нагрузка всеравно на проц и сеть - шифровка/дешифровка
2017.06.25
Тема Ответить