Показаны наиболее выделенные сообщения темы
Вернуться в полную тему
1
>>>
Переживания абсолютно оправданы, шутить по поводу "не отвечает, не выходит на связь" нельзя, всякое может быть в современном то мире, человек упал и не проснулся, сам через такое проходил. Будьте милосерднее, а не из разряда "человек человеку - волк".
Я 3-4 месяца назад домой ехал, когда проезжал мост - увидел девушку, роется в телефоне, я не придал значения - ну стоит и стоит, проехал, далее подумалось а чего она там делает, если до ближайшего населённого пункта минут 30 по асфальту топать, и ни машины ни велосипеда рядом с ней не было. Вернулся, не нашёл никого. Переживания, конечно же, уже сошли на нет с течением времени, но в тот день чувство было отнюдь не из приятных.
Так что уважайте чувства других, пробуйте поставить себя на их место, издёвки надо убрать, будьте ЧЕЛОВЕКОМ! Вне зависимости от культурных различий!
Подписывайтесь на мой канал и не забывайте ставить лайки.
喜欢我的,记得点赞、关注、收藏、转发、加评论。
По вопросам рекламы и сотрудничества - в директ.
2017.06.26
ЛС Ответить
2
>>>
2017.06.26Вощэ Если б устал/неохота/etc - сразу бы сказал. Знаю человека больше года, так "пошутить" не мог

- Китаец
- Если б устал/неохота/etc - сразу бы сказал

118 14 119
2017.06.26
ЛС Ответить
3
>>>
2017.06.26Максимальная Производительность Так а зачем он не в больницу, а к иностранке с такой проблемой обращается-то?

Так он, вроде, не просит помочь, а поясняет, почему на связь вовремя не вышел
Согласна с Chai: 预防胜于后悔, лучше перебдеть, чем недобдеть
2017.06.26
ЛС Ответить
4
>>>
2017.06.26Chai Переживания абсолютно оправданы, шутить по поводу "не отвечает, не выходит на связь" нельзя, всякое может быть в современном то мире, человек упал и не проснулся, сам через такое проходил. Будьте милосерднее, а не из разряда "человек человеку - волк".
Я 3-4 месяца назад домой ехал, когда проезжал мост - увидел девушку, роется в телефоне, я не придал значения - ну стоит и стоит, проехал, далее подумалось а чего она там делает, если до ближайшего населённого пункта минут 30 по асфальту топать, и ни машины ни велосипеда рядом с ней не было. Вернулся, не нашёл никого. Переживания, конечно же, уже сошли на нет с течением времени, но в тот день чувство было отнюдь не из приятных.
Так что уважайте чувства других, пробуйте поставить себя на их место, издёвки надо убрать, будьте ЧЕЛОВЕКОМ! Вне зависимости от культурных различий!

Так а зачем он не в больницу, а к иностранке с такой проблемой обращается-то? Не знаю, я вот когда себя плохо чувствую, звоню и пишу тем, кто реально может помочь, а не иностранцам за дофига км
2017.06.26
Ответить
5
>>>
2017.06.25Вощэ И вот, прошло уже три часа, ни одной весточки
Может спит? Ночью-то. Ну или помер, да.

Гляньте в QQ телефончик.
2017.06.26
ЛС Ответить
6
>>>
А вообще, китайцы любят отравляться, особенно студенты. Очевидно, с качеством питания связано.
2017.06.26
ЛС Ответить
7
>>>
Дак а есть уверенность, что ему реально плохо?
Может, просто отмазка для вайгуо пань ё - типа, мне тут 不舒服, а самому просто неохота/нет времени общаться?
2017.06.26
ЛС Ответить
8
>>>
2017.06.26бкрс А вообще, китайцы любят отравляться, особенно студенты. Очевидно, с качеством питания связано.

и еще они любят 拉肚子 по любому поводу, от питья холодной воды до впадлу-что-то-делать 14
2017.06.26
ЛС Ответить