Показаны наиболее выделенные сообщения темы
Вернуться в полную тему
1
>>>
2017.06.29Tex мы - крупное интернет-агентство
...
По всем вопросам обращаться на почту: nekitos9395@mail.ru или писать сюда.
121

На самом деле, продвигать иностранный сайт, особенно российский, большого смысла может и не быть: работать будет в лучшем случае медленно, в худшем вообще не будет. И не дай бог там вебмастера используют какой-нибудь google fonts.

А для сайта с хостингом в Китае нужна лицензия ICP, а для неё нужна компания в Китае и китайское же удостоверение личностию
2017.06.29
Тема Ответить
2
>>>
Ура, даешь старый добрый БКРС со срачами, постами размером с простыню и час времени, потраченный на ответ. Долой унылое говно про стипендии и статус заявления на лайхуа,
Блог о куче формальностей и процедур
Хочешь быть передовым - сей квадратно-гнездовым(с)
Перебрасываясь грязью со свиньей, не забывайте, что ей это нравится
2018.07.07
Тема Ответить
3
>>>
Это дохлый рынок (пытался войти несколько лет назад), это "большое количество заявок" клиенты не знают чего именно хотят и не готовы работать с Китаем и китайцами. Просто слышали, что китайцы богатые и ищут кому сбывать продукт/искать деньги. Т.е. всё упирается вешании лапши на уши пока клиент платит с красивыми графиками и ссылками. То, что они хотят не получат практически никогда. Но заработать на этой волне наверняка можно, чисто организационный вопрос, клиент получает продвижение.
Всё хоть сколько нибудь серьёзное делается изнутри Китая.

Могу конечно и ошибаться, случаи разные и всё меняется.

Свободных специалистов поэтому мало, это факт.

Попробуйте с китайскими компаниями обсудить, напрямую через переводчика (возможно английский пойдёт). То ещё удовольствие.
2017.06.29
Тема Ответить