Показаны наиболее выделенные сообщения темы
Вернуться в полную тему
1
>>>
Znayushii

Я вам как девушка могу сказать, что такой вопрос ее не расслабит, а только напряжет, ответить "да", считай что-то пообщать, "нет" человек обидится и т.д.
Я так думаю, хотите поухаживать, просто возьмите и поухаживайте, пригласите в кино/ресторан, подарите что-нибудь, помогите с сумками, придержите дверь, угостите печенькой в конце концов))) и если она, как вы говорите, неглупа, она поймет, что вы ухаживаете и без слов и при этом ничем ее не обязываете.
2017.07.14
Тема Ответить
2
>>>
2017.07.14Александр-1 Или можно так, 对你特有好感 希望能有机会好好了解你 同时呢 让你了解我 我们一步一步来 希望你别紧张 有什么想法请直接分享吧  最珍惜的还是你作为我的朋友。。

Читаю и представляю какой-нибудь исторический сериал. Времена династии Цин, молоденькую красавицу выдали замуж за старого богатого маньчжура против ее воли. И вот она в слезах, а он, значит, приобнял ее за плечи и уговаривает, дескать, ну ничего, мы с тобой 一步一步来 )))
2017.07.14
Тема Ответить
3
>>>
轻松一点,不会疼
О своей жизни в Китае рассказываю в Телеге https://t.me/ma_renzhi
2017.07.14
Тема Ответить
4
>>>
Znayushii,
тогда и не ухаживайте, к чему ухаживания
а то поухаживаете, а потом и на секс ее обломаете
2017.07.14
Тема Ответить
5
>>>
2017.07.14Chai которая формируется на протяжении месяца

а еще можно давать ей кусочек сахара и трепать по холке.
2017.07.14
Тема Ответить
6
>>>
春丽, угу, вот у меня тоже самое. Только у меня обстановка такая:

Сидят двое на 大排挡, вокруг бутылки выпитого 哈尔滨啤酒, пластмассовые столы с такой же рекламой, едят 烤串, собирается дождь.
Он сегодня пил зверски, ужасно. Она выпила совсем немного. И вот на н-ой бутылке 哈尔滨啤酒 он вдруг обращается к ней: 对你特有好感 希望能有机会好好了解你 同时呢 让你了解我 我们一步一步来 希望你别紧张 有什么想法请直接分享吧  最珍惜的还是你作为我的朋友。。
она смотрит как по его голому пузу катятся дождинки, потом слышит: 一步一步的来 希望你别紧张 и у нее одна мысль в голове: БЕЖАТЬ 118
2017.07.14
Тема Ответить
7
>>>
Ветер, 你是书本我是包,你是耗子我是猫,你是木头我是胶,你是猪肉我是刀,我们关系这么好,今晚饭钱你来掏。можно так. 1
2017.07.14
Тема Ответить
8
>>>
Я думаю, что тема зашла в тупик. Сейчас начнется злопыхательство, подтрунивание и т.д.
Чтобы оживить тему и направить разговор в правильное русло, предлагаю ТС выложить фотографии бывшей жены и новой пассии.
2017.07.14
Тема Ответить
9
>>>
2017.07.14Znayushii Мне всего 24
2017.07.14Znayushii Я уже в прок натрахался.

Простите, но я тут свалился под стол и ору)))
2017.07.14
Тема Ответить
10
>>>
Chai, А потом таким макаром ты автоматом во френдзону попадаешь 29
2017.07.14
Тема Ответить
11
>>>
2017.07.14marenzhi Я думаю, что тема зашла в тупик. Сейчас начнется злопыхательство, подтрунивание и т.д.
Чтобы оживить тему и направить разговор в правильное русло, предлагаю ТС выложить фотографии бывшей жены и новой пассии.

И свою тогда уж))
А также даты и время рождения всех троих, щас мы оп-оп гороскопчик еще накидаем, просчитаем вероятность успеха, выберем благоприятное время для новой свадьбы... 14
2017.07.14
Тема Ответить
12
>>>
Если не хотите через пару недель судорожно строчить здесь же пост "Помогите, китаянка подала заявление на изнасилование, но я её и пальцем не трогал, просто хотел поухаживать!!!", то оставьте девушку в покое Smile И найдите ту, которая будет отвечать вам взаимностью.
2017.07.14
Тема Ответить
13
>>>
让我照顾你一点
мякотка в 一点, намёк, что отношений нет, только чуть чуть на пол шышечки
2017.07.14
Тема Ответить
14
>>>
2017.07.14andrey95 а меня мама учила быть вежливым, поэтому я всегда спрашиваю у девушек: извините, а можно пожалуйста сегодня вечером вас вы***ть?

Это пошло. До такой пошлости мы на этом форуме не опускаемся. Ладно, шутки шутками, но у меня дельное предложение. Вы планировали ехать с ней в Гонконг, я могу подъехать и помочь с ситуацией. Помощь БЕСПЛАТНАЯ и ГАРАНТИРОВАННАЯ, я не обману, нужен только билет туда-обратно.
2017.07.14
Тема Ответить
15
>>>
2017.07.14Ветер Johny, предложите ваш вариант)

约吗? 14
2017.07.14
Тема Ответить
16
>>>
Странно, что не было одной из самых ключевых фраз



2017.07.15
Тема Ответить
17
>>>
2017.07.14Znayushii Она очень образованная, невероятно начитанная, из хорошей - образованной семьи, профессионально танцует вальс, замечательно знает английский, много чем увлекается.
Слабо верится, что такая девушка, наверняка воспитанная так, чтобы уважать и ценить хотя бы себя, если не других, будет заводить какие-то отношения, кроме дружеских, с женатым мужиком. По-моему, в этом главная причина того, что она вас держит на расстоянии. А не в отсутствии "нужных" слов.
Разведитесь для начала, тогда сразу и поймете: если вы ей интересны, как потенциальный парень, то никакие особые слова не понадобятся. Просто действуйте, без всяких заготовленных фраз (к примеру, за руку взяли, не отдернула - все ясно, имхо). А если она с вами просто из праздного любопытства, как с "белым другом", то никакие слова тут тоже уже не помогут 21
2017.07.14
Тема Ответить
18
>>>
Александр-1, я хоть и не хорошая девушка, да и вообще не девушка, но с вами согласен 1 Никто не идеален.
2017.07.14
Тема Ответить
19
>>>
Snowblind, Ну не знаю, если предположить, что среднестатистический человек начинает половую жизнь в лет 16-18 и ведет не совсем статичную половую жизнь, то есть меняет партнеров 1-2 раза в год и не имеет особых перерывов, то до 24 лет довольно много половых актов можно насчитать. Да даже если будет 2-3 девушки (или одна надолго) до 24, занимаясь сексом 1 раз в 3 дня (при хорошем здоровье и молодости лет), то с 18 лет до 24 он занимался сексом примерно 730 раз, что в принципе, можно считать "натрахался" 14
2017.07.14
Тема Ответить
20
>>>
Я думаю, можно сказать, что привлекает азиатская культура, потом китайская, потом как ты относишься к смешанным бракам или отношениям, рассказать историю о красивых и умных детях метисах (просто порассуждать как бы), китайцам это близко, рассказать как русский парень ради любви с китаянкой бросил богатство от родителей которые были против (но это когда выпили уже) а там по ситуации, девочка может и не против, но стесняется или по воспитанию исполняет. Или можно так, 对你特有好感 希望能有机会好好了解你 同时呢 让你了解我 我们一步一步来 希望你别紧张 有什么想法请直接分享吧 最珍惜的还是你作为我的朋友。。 типо такого...
Но лучше скажи, Папа верит в Китай, сказал нефтяную башню подарит на свадьбу...
2017.07.14
Тема Ответить