Показаны полезные сообщения темы
Вернуться в полную тему

1
Znayushii

Я вам как девушка могу сказать, что такой вопрос ее не расслабит, а только напряжет, ответить "да", считай что-то пообщать, "нет" человек обидится и т.д.
Я так думаю, хотите поухаживать, просто возьмите и поухаживайте, пригласите в кино/ресторан, подарите что-нибудь, помогите с сумками, придержите дверь, угостите печенькой в конце концов))) и если она, как вы говорите, неглупа, она поймет, что вы ухаживаете и без слов и при этом ничем ее не обязываете.
2017.07.14
Ответить
2
2017.07.14Александр-1 Или можно так, 对你特有好感 希望能有机会好好了解你 同时呢 让你了解我 我们一步一步来 希望你别紧张 有什么想法请直接分享吧  最珍惜的还是你作为我的朋友。。

Читаю и представляю какой-нибудь исторический сериал. Времена династии Цин, молоденькую красавицу выдали замуж за старого богатого маньчжура против ее воли. И вот она в слезах, а он, значит, приобнял ее за плечи и уговаривает, дескать, ну ничего, мы с тобой 一步一步来 )))
2017.07.14
Ответить
3
轻松一点,不会疼
2017.07.14
Ответить
4
Znayushii,
тогда и не ухаживайте, к чему ухаживания
а то поухаживаете, а потом и на секс ее обломаете
2017.07.14
Ответить
5
2017.07.14Chai которая формируется на протяжении месяца

а еще можно давать ей кусочек сахара и трепать по холке.
2017.07.14
Ответить
6
春丽, угу, вот у меня тоже самое. Только у меня обстановка такая:

Сидят двое на 大排挡, вокруг бутылки выпитого 哈尔滨啤酒, пластмассовые столы с такой же рекламой, едят 烤串, собирается дождь.
Он сегодня пил зверски, ужасно. Она выпила совсем немного. И вот на н-ой бутылке 哈尔滨啤酒 он вдруг обращается к ней: 对你特有好感 希望能有机会好好了解你 同时呢 让你了解我 我们一步一步来 希望你别紧张 有什么想法请直接分享吧  最珍惜的还是你作为我的朋友。。
она смотрит как по его голому пузу катятся дождинки, потом слышит: 一步一步的来 希望你别紧张 и у нее одна мысль в голове: БЕЖАТЬ 118
2017.07.14
Ответить
7
Ветер, 你是书本我是包,你是耗子我是猫,你是木头我是胶,你是猪肉我是刀,我们关系这么好,今晚饭钱你来掏。можно так. 1
2017.07.14
Ответить
8
Я думаю, что тема зашла в тупик. Сейчас начнется злопыхательство, подтрунивание и т.д.
Чтобы оживить тему и направить разговор в правильное русло, предлагаю ТС выложить фотографии бывшей жены и новой пассии.
2017.07.14
Ответить
9
2017.07.14Znayushii Мне всего 24
2017.07.14Znayushii Я уже в прок натрахался.

Простите, но я тут свалился под стол и ору)))
2017.07.14
Ответить
10
Chai, А потом таким макаром ты автоматом во френдзону попадаешь 29
2017.07.14
Ответить
11
2017.07.14marenzhi Я думаю, что тема зашла в тупик. Сейчас начнется злопыхательство, подтрунивание и т.д.
Чтобы оживить тему и направить разговор в правильное русло, предлагаю ТС выложить фотографии бывшей жены и новой пассии.

И свою тогда уж))
А также даты и время рождения всех троих, щас мы оп-оп гороскопчик еще накидаем, просчитаем вероятность успеха, выберем благоприятное время для новой свадьбы... 14
2017.07.14
Ответить
12
Если не хотите через пару недель судорожно строчить здесь же пост "Помогите, китаянка подала заявление на изнасилование, но я её и пальцем не трогал, просто хотел поухаживать!!!", то оставьте девушку в покое Smile И найдите ту, которая будет отвечать вам взаимностью.
2017.07.14
Ответить
13
让我照顾你一点
мякотка в 一点, намёк, что отношений нет, только чуть чуть на пол шышечки
2017.07.14
Ответить
14
2017.07.14andrey95 а меня мама учила быть вежливым, поэтому я всегда спрашиваю у девушек: извините, а можно пожалуйста сегодня вечером вас вы***ть?

Это пошло. До такой пошлости мы на этом форуме не опускаемся. Ладно, шутки шутками, но у меня дельное предложение. Вы планировали ехать с ней в Гонконг, я могу подъехать и помочь с ситуацией. Помощь БЕСПЛАТНАЯ и ГАРАНТИРОВАННАЯ, я не обману, нужен только билет туда-обратно.
2017.07.14
Ответить
15
2017.07.14Ветер Johny, предложите ваш вариант)

约吗? 14
2017.07.14
Ответить
16
Странно, что не было одной из самых ключевых фраз

2017.07.15
Ответить
17
2017.07.14Znayushii Она очень образованная, невероятно начитанная, из хорошей - образованной семьи, профессионально танцует вальс, замечательно знает английский, много чем увлекается.
Слабо верится, что такая девушка, наверняка воспитанная так, чтобы уважать и ценить хотя бы себя, если не других, будет заводить какие-то отношения, кроме дружеских, с женатым мужиком. По-моему, в этом главная причина того, что она вас держит на расстоянии. А не в отсутствии "нужных" слов.
Разведитесь для начала, тогда сразу и поймете: если вы ей интересны, как потенциальный парень, то никакие особые слова не понадобятся. Просто действуйте, без всяких заготовленных фраз (к примеру, за руку взяли, не отдернула - все ясно, имхо). А если она с вами просто из праздного любопытства, как с "белым другом", то никакие слова тут тоже уже не помогут 21
2017.07.14
Ответить
18
Александр-1, я хоть и не хорошая девушка, да и вообще не девушка, но с вами согласен 1 Никто не идеален.
2017.07.14
Ответить
19
Snowblind, Ну не знаю, если предположить, что среднестатистический человек начинает половую жизнь в лет 16-18 и ведет не совсем статичную половую жизнь, то есть меняет партнеров 1-2 раза в год и не имеет особых перерывов, то до 24 лет довольно много половых актов можно насчитать. Да даже если будет 2-3 девушки (или одна надолго) до 24, занимаясь сексом 1 раз в 3 дня (при хорошем здоровье и молодости лет), то с 18 лет до 24 он занимался сексом примерно 730 раз, что в принципе, можно считать "натрахался" 14
2017.07.14
Ответить
20
Я думаю, можно сказать, что привлекает азиатская культура, потом китайская, потом как ты относишься к смешанным бракам или отношениям, рассказать историю о красивых и умных детях метисах (просто порассуждать как бы), китайцам это близко, рассказать как русский парень ради любви с китаянкой бросил богатство от родителей которые были против (но это когда выпили уже) а там по ситуации, девочка может и не против, но стесняется или по воспитанию исполняет. Или можно так, 对你特有好感 希望能有机会好好了解你 同时呢 让你了解我 我们一步一步来 希望你别紧张 有什么想法请直接分享吧 最珍惜的还是你作为我的朋友。。 типо такого...
Но лучше скажи, Папа верит в Китай, сказал нефтяную башню подарит на свадьбу...
2017.07.14
Ответить