Показаны наиболее выделенные сообщения темы
Всего реакций в теме: 454
Вернуться в полную тему >>>
1
>>>
Добавлена частотность слов - показан номер слова и слов, в которых оно содержится по частотности.

База - взяты две, официальная из СМИ и более разговорная (за основу) обе по ~50 000 слов и объеденины - слов которых нет в разговорной влиты. Например, китайских провинций городов почему-то не было, и Японии нет, а в СМИ она очень высоко (173), в результате объединения получалсь выше Китая (1273). Но таких перекосов мало (это самый крупный), т.к. основа разговорная.
Итого 68671 слов - дофига.

Для иероглифов и частых слов получается очень полезно, смотреть какие частые не знаешь.

Из-за кеша полностью для всех все слова проявятся в течении пары месяцев. Большинство популярных должно проявиться быстро, особенно для тех, кто правит. Если у популярного слова нет номера, значит это кеш.

Для некоторых иероглиов было очень много (一 不 и т.п.), ограничены 100 слов.

Номер и слова показываются после сателлитов. Например:

市场
特别
2017.07.22
ЛС Ответить
2
>>>
А есть возможность посмотреть эту базу частотности? Чтобы пробежать ее с 1го слова до тех, которые не знаешь, и учить их по этому принципу? Чтобы учить что-то более применимое?
2019.01.17
Ответить