Сообщения WTiggA

1
>>>
2012.07.04daelia Здравствуйте! первый день у вас, очень-очень полезный сайт! как зарабатываются баллы?

День добрый! Можно исправлять ошибки в словаре, добавлять новые слова, отвечать (по существу) на форуме и заниматься прочей полезной деятельностью Smile
2012.07.04
Тема Ответить
2
>>>
2012.04.27mzycrazy уже отправил от 250258284@qq.com, проверяй

Ай как нехорошо Dont

Заработать пять баллов даже полный дебил может за 15 минут, если не полениться.
2012.04.28
Тема Ответить
3
>>>
Как установить китайский словарь на Android? HOW TO
2012.03.09
Тема Ответить
4
>>>
2011.12.01dima_solo
Цитата:Воспользуйтесь русско-китайским 一典通俄汉词典, есть на просторах сети.

Не получается найти его в формате *.dsl, если у кого есть поделитесь пожалуйста...

Используйте другую словарную оболочку, делов то.
2011.12.01
Тема Ответить
5
>>>
2011.11.30Etena
2011.11.30dima_solo ладной забыли про предыдущую просьбу... у меня теперь другая.. а есть русско китайский словарь такой же большой??? или хоть какойнить???

что он-лайн словарь, что его скачиваемые версии работают в обеих направлениях.

Словарь китайско-русский. Обратно, насколько я помню, можно в abbyy lingvo через поиск по тексту определений к китайским словам, но зачастую работает посредственно. (или я что-то пропустил? расскажите, как ещё искать в направлении 俄汉)
Воспользуйтесь русско-китайским 一典通俄汉词典, есть на просторах сети.
2011.12.01
Тема Ответить
6
>>>
2011.11.30dima_solo ну почему не хотим... до конца просто с языком то я ещё не разобрался))) я его только учу причём так медленно))) поэтому добавлять слова не сильно получается... и пользуюсь в основном в телефоне и даже и когда встречаю новое слово добавить не очень то и получается...

ИМХО, помогать ресурсу, который приносит так много пользы, дело совести. И ведь тут даже денег не вымогают, в отличие от производителей софта, поэтому вопрос даже не в отсутствии денег! Значит, нет желания. Ресурс-то шикарный: без рекламы, без навязывания товаров (как у некоторых аналогичных словарей). Да ещё и бесподобная офлайн-версия с частыми обновлениями!
А работы в словаре всегда много: чистить мусор, править оформление, да много чего. Не трудно наскрести 10 баллов пользы :-)
2011.11.30
Тема Ответить
7
>>>
2011.11.30dima_solo ну старая база то у меня есть.. мне новую хочется поставить.. телефон поменял себе да и базу бы хотелось тоже новую))) да и там обещались с русского на китайский намного больше статей сделать... вот)))
Короче, нужен новенький словарь, но делать ничего не хотим, всё понятно Smile
2011.11.30
Тема Ответить
8
>>>
2011.11.30dima_solo У меня пользы не хватает... а времени нет слов добавить(((

ну дал же прямую ссылку на слове "лежит"!
хотя можно не лениться и походить по английскому мусору да поправить несколько слов, не так это много времени займёт. Неужто словарь так дико срочно нужен?Smile
2011.11.30
Тема Ответить
9
>>>
2011.11.30dima_solo А 47 версия то уже вышла...
В разделе загрузок, давно лежит убрал линк, чтобы не ленились.
2011.11.30
Тема Ответить