Показаны наиболее выделенные сообщения темы
Вернуться в полную тему
1
>>>
Русский мужик, чтоб алименты платил? Да вы шутите!
Это же ЁЕ ребенок.
Да, вон уже лыжи навострил.

Мне вас не жалко. Тварь, тьфу!
2017.08.08
Ответить
2
>>>
А по-моему, в этой теме должны быть исключительно поучения 31 И никаких советов. Кроме "алименты надо платить".

Если все так, как кажется на первый взгляд, и вы, автор, просто хотите "забить" на собственного ребёнка, то это свинство, которому способствовать нельзя. Не знаю всех ваших причин и обстоятельств, но ребёнок по-любому не виноват. Одумайтесь, пока не поздно 1
2017.08.08
ЛС Ответить
3
>>>
2017.08.08神力女超人 У двух моих знакомых была ситуация, когда престарелый отец-алкаш вдруг вспоминал, что где-то там у него есть доченька (от которой он свалил когда она еще даже в школу не ходила, и алименты не выплачивал) и решил потребовать содержания.
Господи, бросить ребенка своего - это днище. Но заявиться после этого через двадцать лет и попробовать сесть на шею - это я не знаю, центр Земли какой-то.

PS Да, таких путешественников к центру Земли много в судах, говорят, но им от ворот - поворот. Не могу понять, как такими скотами можно быть?
2017.08.08
Ответить
4
>>>
Причем тут моралисты. Даже, если жена ему весь мозг съела и кровь выпила, ребенок тут не причем. Если он боится, что бывшая жена его кровные потратит на себя, можно найти массу вариантов тратить напрямую на ребенка. А не ваше езжайте в Россию, никто не найдет. Читать противно
2017.08.08
ЛС Ответить
5
>>>
Дело в том, что в этих критических обстоятельствах Клайд представлял
собою интереснейший пример того, как невежество, молодость, бедность и
страх непомерно осложняют жизнь. Он не знал даже точного значения слова
"акушерка", ни характера тех услуг, которые она может оказать женщине.
Теодор Драйзер "Американская трагедия"
2017.08.08
ЛС Ответить
6
>>>
Я мимо проходил и дело не мое.
Но очень сильно доставляет, когда ребенок остается с отцом и суд решает, чтобы мать платила алименты. Нет, лулз не в том, что мать платит, а в том, что многие женщины считают, что платить алименты - это удел исключительно мужчин, женщины по определению алименты не платят.
И когда оказывается, что алименты могут платить все, начинается веселье.
Кстати, мало кто знает, но престарелые родители так же могут подать на алименты в отношении своих детей. (В РФ точно).
Не обращайте внимания, просто мысли вслух
2017.08.08
ЛС Ответить
7
>>>
да никто вас из России не достанет с алиментами. Читал смешную историю с формума овуляшек, где баба залетела в Турции от аниматора и потом спрашивала как ей подать на алименты, в посольство писать, типо или там лично Эрдогану )
Знала при этом только его место работы и имя.
2017.08.08
ЛС Ответить
8
>>>
2017.08.08iluxakrut Тут все такие моралисты. Даже толком не зная ситуации, осуждают топикстартера. Ситуации в жизни разные бывают, не судите с плеча, вы же не знаете как там все.

По теме, если будете работать официально в Китае, с белой зп, то алименты стребуют. Уезжаете в Россию, то вам беспокоится не очем вообще.

Какие такие ситуации? Ребенок-то в чем виноват? Должен теперь выживать на мамину зарплату потому что родители -- безответственные? Если бы бывшая жена требовала денег на свое содержание, тогда негодование тс еще можно понять, а так эти ситуации всегда одинаковые: папашка наигрался в семью, понял что молодой и дал заднюю, сделав вид что это жена, стерва такая, семью разрушила.
(И заранее предупрежу вангования психологических травм, я выросла в полной семье, сама замужем не была пока, но это не мешает видеть таких оленей издалека)
2017.08.08
ЛС Ответить