Показаны наиболее выделенные сообщения темы
Вернуться в полную тему
1
>>>
как-то раз раз поборолся с китайским тяжеловесом, под градусом , конечно(он хотел продемонстрировать силушку китайскую), на следующий день появилась эта проблема, думал, что молодая жизнь кончена, чем дальше, тем серьезней все обострялось, в конечном итоге, через пару дней начал смотреть различные форумы, мнения "докторов"-советчиков и тд. На одном сайте, где барыжили левым препаратом, было всего два отзыва, один из них от предоброго дедушки, который написал, что ему 60+, не помню точно, и он посоветовал самый-самый элементарный народный способ, и как мне кажется, самый действенный, расписал очень красиво, понятно, и главное, что я сразу поверил человеку глядя на один только отзыв. - холодная вода, заливать холодной водой, пока не почувствуете онемение того места, я закрепил шланг на кране и постепенно с прохладной воды за пару раз перешел на ледяную, чтоб не обморозить гениталии, прикрывать их рукой на время процедуры(именно мошонку, если застудить последствия могут быть плачевные), попутно попросил завезти в Китай мазь релиф, потом перестал пользоваться и ею. В день по несколько раз, в течение нескольких минут.
Он описал данный способ без подробностей, писал, что боролся с болезнью несколько десятков лет и потом ему кто-то посоветовал лечение водой, и он за пару месяцев избавился от проблемы навсегда, я погуглил про лечение ледяной водой и да, действительно многим помогает. После двух недель самолечения все прошло, не обострялось уже больше года с момента выздоровления.
Китайские препараты сразу исключил, так как у нас здесь, все киты скупают русские мази для лечения данной проблемы.
П.С. хотел написать в личку, тема деликатная, да и сам часто на форуме бываю, немного 见笑, но, мало ли, у кого-то еще есть подобная проблема, и может мое сообщение поможет другим.
Удачи.
2017.08.08
Тема Ответить
2
>>>
Какая нахрен холодная вода. Нужно теплые сидячие ванночки утром и вечером. Сходите ко врачу, он выпишет вам венотоники и жидкость для добавления в сидячие ванные. 马应龙 действует как обезболивающее. Проходит не быстро, может неделю проходить, моментального эффекта не даст ничего, только нож. Главный смысл всех процедур - восстановить кровоток.
2017.08.08
Тема Ответить