Показаны наиболее выделенные сообщения темы
Вернуться в полную тему
1
>>>
2016.06.24fula1 а вот за коммерческого директора или руководителя можно накинуть сверху всего 100 тыс., дороже они на рынке не стоят Smile

а можно и вообще не накидывать,обычно ком.директора - это приближенные директора или его знакомые и никакой функциональной роли в компаниях не несут.
2016.06.24
Тема Ответить
2
>>>
"Синхронный и последовательный перевод на английском и китайских языках" - ну не говорят так))) Исправьте: Синхронный и последовательный перевод с английского и китайского языков

И меня терзают смутные сомнения насчёт синхронного перевода - что прям таки с кабинкой и наушниками? 21
Не думаю, что Вам нужен именно синхронист))) Учитесь различать понятия)))
Подписывайтесь на мой канал и не забывайте ставить лайки.
喜欢我的,记得点赞、关注、收藏、转发、加评论。
По вопросам рекламы и сотрудничества - в директ.
2016.06.24
Тема Ответить
3
>>>
Катя, синхронисты получают и побольше, и в подачках со стороны Бога не особо нуждаются, даже после вычета НДФЛ
2016.06.24
Тема Ответить
4
>>>
Всегда "нравится" когда пишут одни требования, а остальной важной инфы для соискателя не предоставляют.
Как раз таки наиболее важной тут является зп.

Пишите сразу всё: и требования и что человек получит за такую работу.
Почему кто-то должен тратить свое время, специально писать и ждать ответа, чтобы узнать такие банальные вещи о работе, которые заранее уже сразу же должны быть прописаны.
2016.06.25
Тема Ответить
5
>>>
То есть наличие трех языков в активе и умение свободно на них изъясняться Вы оцениваете меньше, чем 300 тыс. руб.? Удачи в поисках таких переводчиков 21
2016.06.24
Тема Ответить
6
>>>
У нас синхронисты за 1 день работы по 150 тысяч получили за 3 часа. ТАк что, с синхронным переводом тут перегнули.
2016.06.24
Тема Ответить
7
>>>
老外星人, не говоря уже о том, что словосочетание "молодая динамично развивающаяся компания" давно уже метко описали на лурке
2016.06.25
Тема Ответить
8
>>>
2016.06.24Kane 100 000 платить будете?

В Москве за синхрон 100 тысяч платят? В месяц? Так мало?

Могу сказать расценки по Китаю: Шанхай город, синхронист 1-ой категории, год - 600 000 юаней (зарплату здесь в основном считают за год). Делим всё это на 12 - получаем 50 000 юаней в месяц, 1 юань = 10 рублей, итого получаем 500 000 рублей в месяц.

Данные от моего знакомого китайца-синхрониста. Знал его года 3-4 назад, случайно познакомился в консульстве, не знаю работает ли он сейчас, потерял к сожалению с ним все связи. То есть 500 000 рублей в месяц - данные за 2012-2013 год, так что сейчас вероятно и то выше.
2016.06.24
Тема Ответить
9
>>>
Мне тоже всегда смешно видеть в вакансиях слово "синхронный перевод"Smile)) люди похоже действительно не различают последовательный и синхронный, не понимают, что вообще то это отдельная профессия, требующая больших затрат умственных и даже физических, и что на переговорах один синхронист не может работать более 15 минут подряд.
Так сколько в итоге предлагаете зп то, аж интересно?))))
2016.06.24
Тема Ответить
10
>>>
Ладно там зарплата (постеснялись озвучить), но компания-то чем занимается? Просто существует? Продают ароматные стельки? Станки? Носки? (Ну, дивное количество обязанностей на один переводческий нос, как бы наводит на некую мысль...)
2016.06.25
Тема Ответить