Показаны наиболее выделенные сообщения темы
Вернуться в полную тему
1
>>>
2017.08.15转怪 спасибо! я подумываю импортировать какие-то вещи из КНР, но не знаю что и да как, никогда этим не занимался.

Если вы планируете заняться международной торговлей, то мой совет вам это попробывать для начала купить продукцию, которую вы планируете продавать у себе на родине, у перекупов и попытаться продать, хотя бы с минимальной маржой. Если у вас это начнет получаться, то потом просто выйдите на производителей в Китае для увеличения маржинальности. Это самый правильный путь. А искать, чтобы такого в китае подешевке купить, чтобы у вас там сразу на родине с руками оторвали, это тупиковый путь.
2017.08.15
ЛС Ответить
2
>>>
Чем выгодно заниматься? На этот вопрос у каждого свой ответ, и тем бизнесом, которым выгодно заниматься одному человеку, другому человеку окажется заниматься не выгодно. И дело тут не в выгоде - если у вас есть связи, знания, опыт в определенной области, вам есть где сбывать свой товар, тогда бизнес будет выгоден.
Вы пишете бюджет небольшой - малый бизнес обычно не приносит сверхдоходов, обычно доход как на хорошей работе с хорошей зарплатой. С той разницей, что работаешь на себя, но все затраты - твои, все проблемы - твои, ты и директор, и бухгалтер, и продажник, и закупщик, и даже грузчик, который забухал и не вышел - тоже ты... И это все без выходных, день ненормированный, не всегда получается как на работе - чтоб по звонку в 18:00 встал и ушел домой...
2017.08.15
ЛС Ответить