1
大家好! Всех приветствую!  Я очередной раз приехал в Китай теперь уже учиться, сейчас нахожусь в городе Санья отдыхаю в отеле,  потом поеду в город Хайкоу учиться!
Решили с девушкой купить по сим карте china mobile! У обоих iPhone 5s у нее ПО 10.3.3 у меня 9.3.3!  Сразу после того как купили и поставили симкарты на моем айфоне не было 4G хотя сим карта с 4G!  Сразу решили поменять симкарту с девушкой, у неё сразу появился 4G у меня нет! Потом решил поменять оператора на china unicom! Когда подключил появился 4G, но face time и iMessage нету! Идет активация.. Сразу скажу что: часовой пояс менял, воемя тоже, перезагружал, вытыкал сим карту, продлал больше суток И так далее ( сделал все!!!) даже обращался в кол центр эпл!! Еще у нас тут рядом есть военные базы, может быть поэтому?!... Но мы были далеко от них и тоже не работало:/
Сразу скажу что обновлять не буду айфон тк начнет тупить и в России все работало же...
Спасибо всем кто откликнется!!
31.09.2017



2017.08.30
Тема Ответить
2
Я думаю не стоит торопиться с исправлением, эта чудо машинка и во времени даёт путешествовать.

Можно вас попросить немного спортивных новостей почитать для меня? Сброшу, что интересует скоро. Не пропадайте!!
2017.08.30
Тема Ответить
3
Настройки сети смотрите, где различаются на двух телефонах. Без впн естественно, т.к. он может быть причиной.
2017.08.30
Тема Ответить
4
Настроек сети не так много чтоб их настроивать))) оператор автоматически, а 4G вклбчен!!)
VPN велючал и выключал! Пробовал с ним и без него!(причем у меня их два) С Wi-Fi и без Wi-Fi!
Еще думаю попробовать сделать сброс сети! Может хто поможет🤔
2017.08.31
Тема Ответить
5
в строке ваш аэпл айди вводить эпл айди не пробовали?
вообще вроде автоматом предлагает настроить на новый номер, но сейчас у вас судя по скрину не на что не настрое ФТ
Помощь по вопросам образования в Китае
Подробности ->тут<- или в ЛС
2017.08.31
Тема Ответить
6
Пробовал все!!! И это в том числе! Пишешь свой айди и пароль и он зависает на месте! И клавиатура не убирается!



2017.08.31
Тема Ответить
7
Имя, ну так вот оно где собака зарыта, пробовали с впн именно вводить данные?попробуйте разные сервера. Пробуйте сброс к заводским настройкам на крайняк
2017.08.31
Тема Ответить
8
И мне почитайте новостей про спорт или политику!
2017.08.31
Тема Ответить
9
Какой спорт какю политику?! Вы о чем ребята?!))))
Разные ВПН пробовал ничего!!! Вскоре попробую сбросить настройки!
2017.09.01
Тема Ответить
10
Имя, вы просто в первом сообщении написали 31.09.2017, вот все и прикалываются, просят новостей из будущего))
2017.09.01
Тема Ответить