1
Всем привет. Хотел уточнить: в Украине оформил карту Mastercard валютную. Можно ли на эту карту в Китае положить доллары или евро? Возникают ли с этим какие-то проблемы?
2017.09.09
Тема Ответить
2
Чтобы положить деньги на счёт, вам нужно придти в отделение вашего банка в Китае. Если у вашего украинского банка, что скорее всего, нет отделения в Китае, то положить деньги в Китае на неё невозможно.
Возможно сделать банковский перевод на эту карту из какого-либо китайского банка. У меня возникали в связи с этим проблемы, потому что нужно было купить доллары, и меня футболили в большинстве банков под предлогом того, что у них система не поддерживает иностранные ID. Если у вас уже есть доллары, может быть, и не возникнет проблем.
2017.09.10
Тема Ответить
3
2017.09.10脸在笑 Чтобы положить деньги на счёт, вам нужно придти в отделение вашего банка в Китае. Если у вашего украинского банка, что скорее всего, нет отделения в Китае, то положить деньги в Китае на неё невозможно.
Возможно сделать банковский перевод на эту карту из какого-либо китайского банка. У меня возникали в связи с этим проблемы, потому что нужно было купить доллары, и меня футболили в большинстве банков под предлогом того, что у них система не поддерживает иностранные ID. Если у вас уже есть доллары, может быть, и не возникнет проблем.

Спасибо Вам!
2017.09.10
Тема Ответить