1
Всем привет, сестра с мужем и ребёнком сейчас на Санья, погода так себе, море закрыто, кто подскажет интересные места где можно погулять а пределах получаса на такси.
2017.09.15
Тема Ответить
2
У каждого свои "интересные места"Smile Кто-то в бар пойдет, кто-то - в торговый центр или в кино. Некоторым интересно гулять по городу. Попробуйте съездить на "Оленью" гору - Luhuitou Park (Лухуэйтоу) - 鹿回头公园. 10ю на такси. Ну и за вход надо заплатить.
2017.09.15
Тема Ответить
3
2017.09.15Kedrach У каждого свои "интересные места"Smile Кто-то в бар пойдет, кто-то - в торговый центр или в кино. Некоторым интересно гулять по городу. Попробуйте съездить на "Оленью" гору - Luhuitou Park (Лухуэйтоу) - 鹿回头公园. 10ю на такси. Ну и за вход надо заплатить.
Спасибо, как раз интересуют места где погулять можно.
2017.09.15
Тема Ответить
4
每北听, пройти в направлении города пару остановок до SANYA RESIDENT & VISITOR INFORMATION CENTRE (да, бляха-муха, так и написаноSmile (эт я про цэнтре)), зайти внутрь, взять карту с картинками, вернуться обратно в номер (попутно зайдя за бухлом) и уже спокойненько изучить куда можно двинуть в пределах получаса на такси.
Лично я бы посоветовал (если брать полчаса) сесть в такси, доехать до аэропорта, сесть на борт в сторону Гуанчжоу, и уж там нагуляться вдоволь по интересным местам.
2017.09.15
Тема Ответить
5
每北听, можно в Butterfly Valley и музей; рядом же Sea Shell Museum. Можно на такси, можно на автобусе, кажется, №25.
2017.09.15
Тема Ответить
6
2017.09.15dotsenkoff 每北听, пройти в направлении города пару остановок до SANYA RESIDENT & VISITOR INFORMATION CENTRE (да, бляха-муха, так и написаноSmile (эт я про цэнтре))
ну как бы если что, centre - так же, как и theatre - верное написание. Это британский английский.
2017.09.15
Тема Ответить
7
Тэхус, спасибо за науку, буду знать! Да, с английским у меня, как и с китайским, не очень))) Видать знал, что "С" в "WTC" было center, вот и думал, что ошибка.
2017.09.16
Тема Ответить
8
Могу посоветовать куда не ходить! На остров обезьян, они кусают посетителей постоянно
2017.09.16
Тема Ответить
9
Ну остров обезьян не совсем на Дадунхае. Но да, присоединяюсь к рекомендации не посещать это заведение.
2017.09.16
Тема Ответить
10
2017.09.16chin-tu-fat Ну остров обезьян не совсем на Дадунхае. Но да, присоединяюсь к рекомендации не посещать это заведение.

Ну да, да и вообще Хайнань это и есть остров обезьян в принципе)))
2017.09.16
Тема Ответить