1
Всем хорошего окончания недели!
Сделайте, пожалуйста, доброе дело, пройдите опрос про образ Китая) Готовлюсь к конференции, хочу добавить к теме немного про то, каким видят Китай и китайцев. Опрос анонимный, небольшой.
Если будет интересно, результаты обязательно выложу!

http://u0114785.plsk.regruhosting.ru/myrussianclub...1%8F/index.html
2017.09.20
Тема Ответить
2
Ahisha, опрос, который заставляет сидеть и думать, поэтому лично я не дошел до конца) я бы порекомендовал написать варианты к вопросам в стиле "5 вещей которые.." ну и добавить пункт "другое" куда можно вписать свое
Помощь по вопросам образования в Китае
Подробности ->тут<- или в ЛС
2017.09.21
Тема Ответить
3
неплохой
2017.09.21
Тема Ответить
4
слишком много вопросов дошла только до 19
2017.09.21
Тема Ответить
5
ужас. дошла до последнего, ответила на 25 наверное. много повторяющихся вопросов, и на мой взгляд не имеющих смысла... цель автора непонятна. и результаты будут такими же)
нужна коррекция опроса, 100 процентов!
в таком виде - это шлак
2017.09.21
Тема Ответить
6
Там хитрые вопросы, повторяющихся нет, есть перекрестные. Многие, например, не различают для себя понятия Китай и китайцы, как оказалось.
Цель - общая температура "по больнице". Это же не исследование, срез ситуации, считайте это подготовкой к исследованию.
Первые 10- элементарные из стандарта, возраст-образование. Остальные да, более развернутые, но так ответы гораздо информативнее и интереснее. по мне, так проще, чем выбирать из предложенного. Не хотелось давать подсказок и навязывать мнение, предлагая варианты, а это всегда формирование мнения, чем часто пользуются во всяких опросах, когда нужен запланированный результат.
Спасибо всем, кто потратил немного своего времени на опрос!!!
И опрос продолжается!!!! )
2017.09.21
Тема Ответить
7
на половине не ту кнопку нажал, плюнул, по второму раз лень
2017.09.21
Тема Ответить
8
Всем ОГРОМНОЕ спасибо, кто прошел опрос!
Выступление вызвало живой интерес)
Данные в какой-то степени прогнозируемые, но есть и несколько интересных моментов, например, мы и любим китайцев за то, какие они есть, и эта же самобытность раздражает.
Так как опрос продолжается, подробные результаты не выкладываю, чтобы не влиять на ваше мнение. Оно бесценно!)
Если вы еще не проходили, пожалуйста, заполните опрос! Он, на самом деле, не требует очень много времени, просто немного покопаться в своих ощущениях)
Финал будет в ноябре.
2017.10.09
Тема Ответить