1
Где саму оболочку Wordoholic брать?

Купил андроидный телефон в Китае, а там, оказывается, маркет и учётка намертво вырезаны. Не любят китайцы гугл.
Порылся в поисковике, так и не смог найти apk файл, всё на маркет ведёт.

Если у кого apk файл есть, скиньте куда-нибудь и сюда.


Получается, у всех китайских телефонов маркета нет. Только перепрошивать, чего очень не хочется.
2012.03.21
Тема Ответить
2
2012.03.21бкрс Где саму оболочку Wordoholic брать?

Если у кого apk файл есть, скиньте куда-нибудь и сюда.

держи

но лучше всё же прошить :-)

2012.03.21бкрс Получается, у всех китайских телефонов маркета нет. Только перепрошивать, чего очень не хочется.

Если такая же труба выпускается на русском рынке, например, то в прошивке ничего страшного не будет. А если модель какая-то полуподвальная… То лучше взять разлоченную операторскую трубку из Штатов, они стоят копейки Smile
2012.03.22
Тема Ответить
3
Вот блин, совсем озверели, народ.ру порезали. Но это, видимо, что-то локальное.

Я бы и прошил, да с дуру купил какую-то редкую китайскую модель.
Инструкция по прошивке есть, но там только китайская, с адской регистрацией с какими-то балами, и с учётом того, что раньше никогда не делал.
Уже были порывы купить нормальный телефон, да две тысячи юашек жалко. Будет как чемодан без ручки.

Телефон нужен для текстового редактора, с ним проблем нет, apk для jota нашёл. Словарь хочу попробовать, может пригодиться, вчера был нужен, пожалел, что на телефоне нет, вебом медленно.
Буду потом облегчённую веб версию для сайта пилить.

Цитата:лучше взять разлоченную операторскую трубку из Штатов
Это через что?
2012.03.22
Тема Ответить
4
2012.03.22бкрс Это через что?

Да через наше все — вот, например. У меня предыдущая модель этого девайса, брал год назад за такие же деньги — живёт и здравствует. Как раз под текстовый редактор да словарь и брал.Smoke
2012.03.22
Тема Ответить
5
А где там написано, что телефон разлочен? Как это вообще по-китайски?


Файл получил, спасибо. Но оказывается у нас ещё и словарь на народе ) Завтра перееду, может, там будет доступ. Потихоньку разберусь. Если буду пользоваться, буду уделять внимание этому формату.
2012.03.22
Тема Ответить
6
2012.03.22бкрс А где там написано, что телефон разлочен? Как это вообще по-китайски?

не помню конкретное слово, а щас в описании не нашёл анлок — 解锁. "Разлочен" — 已解锁. Надо просто списаться с продавцом и уточнить, "работает ли в китайских сотовых сетях". Если работает, хорошо. А если не разлочен, то как бы симку не вставишь, и будет такой модный КПК. Обычно таки разлочены :-)

2012.03.22бкрс Но оказывается у нас ещё и словарь на народе ) Завтра перееду, может, там будет доступ. Потихоньку разберусь. Если буду пользоваться, буду уделять внимание этому формату.

я же писал мануал - можно без специального формата :-) Просто тогда компиляцию лучше на ночь ставить, ибо долго.
2012.03.22
Тема Ответить
7
Всё, установил, спасибо за помощь. Теперь телефон стал необычайно полезным в Китае. Вся мощь 大БКРС всегда при мне.
За последние несколько дней не раз проклинал себя, что раньше этого не сделал.

Статья отличная, сэкономила кучу времени чем самому с нуля разбираться.
У меня индексировалось примерно час.

Теперь надо с разметкой Wordoholic разобраться, чтобы совсем хорошо было.
2012.03.23
Тема Ответить