1
На телефоне скачал, установил, при попытке зарегистрироваться пишут, что версия старая (как она может быть старая, если только что скачал???) и необходимо обновить. По умолчанию стоит автообновление, но ничего не обновляется, других вариантов для скачки на play market не вижу.
Установил на ПК, при регистрации надо пройти через QR code. Расшифровываю код через  декодер, ввожу, пишут что такая страница не существует.
Что-то с этим квестом не получается.
Кто может, помогите, пожалуйста.
2017.11.09
Тема Ответить
2
serega144, на телефон попробуйте не через play market установить, а в байду 微信 введите и там скачайте.

Когда на телефоне установите, зарегитесь, нажимаете там "отсканировать QR-код" и сканируете код с компа, все должно быть норм.
2017.11.10
Тема Ответить
3
Липо, спасибо за подсказку, но, к сожалению, зайдя на 微信 через байду, кнопки 安全下载 и 普通下载 оказались неактивными. Жму - ничего не происходит. Может это быть из-за того, что я на территории России?
2017.11.10
Тема Ответить
4
В гугл-плэй наберите 微信, а не Wechat и скачайте.
2017.11.10
Тема Ответить
5
Siweida, в гугл-плей набираю 微信 меня посылают) на тот же сайт.
На компе с QR кодом получается вот это (картинка). Куда ещё можно этот расшифрованный код вводить, не знаю...



2017.11.10
Тема Ответить
6
Насколько я понимаю, на комп вичат можно поставить и там зарегиться только после того, как Вы уже зарегились в вичате на мобиле. Так что скачайте себе из гугл-плэя вичат НА ТЕЛЕФОН.
2017.11.10
Тема Ответить