1 2 >>> + 🔎
1
Ребята, всем привет! Приходилось ли кому-то из вас по прилету в Пекин добираться из терминала 2 в 3? Пожалуйста, поделитесь опытомSmile Сколько времени у вас занял переход? Сложно ли там сориентироваться?
2016.08.02
Тема Ответить
2
Там идти минут 10 от силы. Первый раз чуть не потерялся, но если не первый раз летаете - сориентируетесь легко. Там отдельный коридор - переход в 3 терминал, вот по нему проходите, везде указатели и дело в шляпе. Переход с первого этажа, если не ошибаюсь. Запутаться трудно. На крайний случай - спросите работников.
2016.08.02
Тема Ответить
3
2016.08.02Ветер Там идти минут 10 от силы. Первый раз чуть не потерялся, но если не первый раз летаете - сориентируетесь легко. Там отдельный коридор - переход в 3 терминал, вот по нему проходите, везде указатели и дело в шляпе. Переход с первого этажа, если не ошибаюсь. Запутаться трудно. На крайний случай - спросите работников.

В аэропорту Пекина буду в первый раз, поэтому и переживаю чтоб не потеряться и все успеть) Из терминала 2 в Т3 можно дойти за 10 минут? Я посмотрела по карте и, оказывается, что до него нужно добираться на автобусе. Хочется узнать побольше информации от тех, кто уже так летал, сколько времени может занять дорога от Т2 до Т3 с учетом всех процедур, которые предстоит пройти в аэропорту)
2016.08.03
Тема Ответить
4
Туда на метро можно добраться
Подписывайтесь на мой канал и не забывайте ставить лайки.
喜欢我的,记得点赞、关注、收藏、转发、加评论。
По вопросам рекламы и сотрудничества - в директ.
2016.08.03
Тема Ответить
5
Из Т2 в Т3 пешком, из Т1 в Т3 ночью на бесплатном автобусе, который ходит раз в 30 мин, ехать минут 10-15, но в него можно тупо не влезть и пропустить несколько автобусов, поэтому бывало дорога занимала 30 мин,а бывало и 2 часа.
Днем на метро.
2016.08.03
Тема Ответить
6
2016.08.03Airy Fairy В аэропорту Пекина буду в первый раз, поэтому и переживаю чтоб не потеряться и все успеть) Из терминала 2 в Т3 можно дойти за 10 минут? Я посмотрела по карте и, оказывается, что до него нужно добираться на автобусе. Хочется узнать побольше информации от тех, кто уже так летал, сколько времени может занять дорога от Т2 до Т3 с учетом всех процедур, которые предстоит пройти в аэропорту)

из Т1 в терминал Т2 идет электричка, вам в зале прилета покажут, где конкретно. В Т3 из Т2 идет автобус, это минут 5-10, ходит он по расписанию. Как выйдите из зала прилета на улицу - сразу спросите местных дежурных - всё покажут. В крайнем случае - на такси)
Алгоритм действий лучше такой:
прилетели
получили багаж
обратились к местным дежурным и стойкам информации (говорят по -английский, если что)
пошли в указанном направлении
по времени закладывайте примерно 40 минут, дойти, найти, подождать.
2016.08.03
Тема Ответить
7
2016.08.02Airy Fairy Ребята, всем привет! Приходилось ли кому-то из вас по прилету в Пекин добираться из терминала 2 в 3? Пожалуйста, поделитесь опытомSmile Сколько времени у вас занял переход? Сложно ли там сориентироваться?

Здравствуйте! А вы когда летите?
2016.08.27
Тема Ответить
8
Не вводите в заблуждение, если сами не знаете ничего.
Т1 и Т2 находятся рядом, практически одно здание, просто нужно будет перейти из одного здания в другое. Т3 находится в нескольких километрах, на другой стороне летного поля, до него только на бесплатном автобусе либо платно на метро.
2016.08.27
Тема Ответить
9
Из терминала t2 каждые минут 15 ходит бесплатный шатл басс до т3, ехать еще минут 15, шатл находится на выходе из т2 на первом этаже.
2016.08.28
Тема Ответить
10
2016.08.27_Дана_ Здравствуйте! А вы когда летите?

Здравствуйте! В Пекине буду 7 сентября
2016.09.01
Тема Ответить
1 2 >>> + 🔎