Я учусь щас в Шанхае,на языковых курсах. Сдам в Феврале 4HSK. И хочу потом подать заявку на бакалавриат на Гос Стипендию. Как подать заявку , если через ленхуато как надо сделать???

Я учусь щас в Шанхае,на языковых курсах. Сдам в Феврале 4HSK. И хочу потом подать заявку на бакалавриат на Гос Стипендию. Как подать заявку , если через ленхуато как надо сделать???
![]() 2017.11.27
2017.11.27 с приезда 6 месяцев 2017.11.27
2017.11.27 Можеье найти меня по wechat?есть пару вопросов заранее благодарю Id wechat boboo5775 2017.11.27
![]() На бакалавриат вы можете подать на провинциальную или университетскую стипендию. Также, может быть, есть вероятность подать на государственную стипендию на бакалавриат через Минобрнауки или посольство, но про это надо узнавать в Минобрнауки или посольстве, я про получение гос гранта на бакалавриат через посредников ничего не знаю. 2017.11.27
2017.11.27 А если нахожусь в китае, то тогда самому должен отправить на госс гранд? 2017.11.29
少周, опять же, это зависит от того, на какой гос. грант вы подаете. Если на Chinese Government Scholarship - Chinese University Program, то документы отправляете сами в универы (единственное, многие универы требуют, чтобы доки были отправлены не из Китая, а из страны, гражданином которой вы являетесь (не знаю, насколько это имеет значение в действительности)). Если же вы подаете на Chinese Government Scholarship - Bilateral Program, то подавать можно только через посредника (в случае России через Министерство образования, то есть документы ваши в вузы будет отправлять Мин. образования).
2017.11.30
|