1 2 3 ... 5 >>> Переход на страницу  + 🔎
1
Я думаю у каждого найдутся интересные рецепты, что способствуют хорошему здоровью ! Поделитесь!Smile

Вот то , что я делаю каждое утро:
Ложка меда + молотый черный тмин каждое утро - просто супер!!!!! Idea

Полезные свойства черного тмина:
1. Употребление молотых семян черного тмина, смешанных с медом, помогает растворить ЖЕЛЧНЫЕ КАМНИ и КАМНИ в ПОЧКАХ.
2. Черный тмин повышает работоспособность и жизненный тонус.
3. Употребление черного тмина помогает уничтожить желудочных и кишечных червей (глистов).
4. При простуде и проявлениях ревматизма очень хорошо помогает компресс из отваренного черного тмина, наложенную на голову.
5. При мокроте следует принимать черный тмин, смешанный с лимонным соком (можно немного добавить мед или сахар по вкусу).
6. Дым черного тмина отпугивает комаров и других насекомых.
7. Также рекомендуется наложить черный тмин на появляющихся родинки, это помогает предотвратить их развитие и способствует очищению кожи.
8. Даже при проказе опять же рекомендуют наложение пасты из черного тмина, смешанного в уксусом.
9. При плохом состоянии кожи надо регулярно принимать черный тмин с маслом.
10. Употребление черного тмина стимулирует вырабатывание костного мозга и жизненно-важных клеток иммунной системы, этот факт официально подтвердили ученые-исследователи Раково-Иммунобиологической Лаборатории Южной Калифорнии.
11. Более того, добавили они, зарегистрированные факты говорят о том, что черный тмин является идеальным кандидатом для употребления для лечения и предотвращения развития раковых опухолей.
12. Употребление черного тмина изумительным образом уменьшает уровень содержания сахара в крови, а значит еще раз подтверждает факт, что это благословенное растение является прекрасным средством против множества болезней, включая диабет.
13. При раковых заболеваниях рекомендуется ежедневно утром натощак до рассвета выпивать сок одной средней луковицы. Так продолжать в течении одного месяца. Утверждают, что именно этим способом можно вылечить РАК!
14. А при раке горла так же рекомендуется ежедневно и постоянно пить масло черного тмина с медом.
15. Применяется при поносах как закрепляющее средство, а так же при затруднениях, связанных с мочеиспусканием.
16. Масло тмина – хорошее противоядие при укусах змей.
17. Оказывает благоприятное действие на лимфоузлы, способствуя их уменьшению.
18. Восстанавливает волосяной покров, а так же применяется против поседения.
19. Если зерна тмина замочить на час в материнском молоке, а затем дать понюхать больному гепатитом, то можно получить хороший лечебный эффект за счет того, что при этом открываются выводные протоки печени и желчного пузыря.
20. Для улучшения зрения следует нюхать измельченный тмин, смешанный с маслом ириса.
21. Используют в уксусных повязках при лечении кожных заболеваний, гнойной чесотки, проказы.
22. При застарелых, твердых опухолях.
23. Смазывая анус маслом тмина, можно избавиться от глистов.
24. Замоченный на ночь в уксусе и затем размолотый тмин, следует нюхать при хронических головных болях и параличе лицевого нерва.
25. Одно из самых надежных средств при лечении закупорки сосудов.
26. А смешанный с медом он используется при лечении почечнокаменной болезни и камнях в мочевом пузыре. 27. Капли в нос при простудных заболеваниях готовят следующим образом: черный тмин обжаривают, измельчают, добавляют к нему немного масло и капают по 3-4 капли в каждую ноздрю.
28. В качестве согревающего компресса тмин применяют в повязках, которые накладывают на лоб. 29. Он также обладает успокоительными свойствами, благотворно влияет на нервную систему.
30. Улучшает кровообращение и цвет кожи (в этом случае его следует принимать по утрам).
31. Масло тмина обладает сильным воздействием при лечении сосудистых заболеваний, в частности склерозов сосудов головного мозга.
32. Оно раздробляет камни в почках и мочевом пузыре.
33. Способствует пополнению молока кормилицы.
34. Способствует выведению глистов.
35. При растирании способствует удалению бородавок.
36. Излечивает насморк, кашель, одышку, желтуху, импотенцию. Этосписок некоторых болезней, при которых используется черный тмин и масло черного тмина. Масло так же имеет очень много других особенностей.
大师灵气疗法
2012.07.23
Тема Ответить
2
2012.07.23Пупсик Вот то , что я делаю каждое утро:
23. Смазывая анус маслом тмина, можно избавиться от глистов.

веселая у вас жизнь
当而而不而,不当而而而。而今而后,已而已而!
2012.07.23
Тема Ответить
3
Можно удалить эту лажу?
2012.07.23
Тема Ответить
4
2012.07.23chuanzhekuzi
2012.07.23Пупсик Вот то , что я делаю каждое утро:
23. Смазывая анус маслом тмина, можно избавиться от глистов.

веселая у вас жизнь

Вы такой забавный! Из всех возможностей черного тмина Вы обратили внимание только на пункт № 23 . Есть эта проблема? Не стесняйтесь ! Дерзайте!!!





2012.07.23
Тема Ответить
5
2012.07.23WTiggA Можно удалить эту лажу?

А почему лажа? Объясните! Я думаю, что в Китае много интересных рецептов для здоровья.

2012.07.23
Тема Ответить
6
А вот еще! Очень полезна по утрам столовая ложка льняного масло!
Кстати потенцию улучшает.

А еще льняное масло обладает следующими полезными свойствами!



Льняное масло помогает при лечении и профилактике высокого кровяного давления, воспаления, атеросклероза и ослабленного иммунитета.
Льняное масло сокращает период восстановления мышц после изнурительной тренировки или физических нагрузок.
Льняное масло повышает выработку энергии организмом и выносливость.
Льняное масло ускоряет заживление растяжений, ссадин и синяков.
Льняное масло облегчает похудение у людей с проблемой лишнего веса и больных ожирением.
Льняное масло стимулирует коричневые жировые клетки и ускоряет обмена веществ что облегчает сжигание жира.
Льняное масло улучшает всасываемость кальция.
Льняное масло укрепляет ногти и волосы.
Льняное масло улучшает зрение и восприятие цветов.
Льняное масло улучшает работу печени.
Льняное масло частично снимает побочные эффекты и останавливает развитие некоторых онкологических заболеваний.
Льняное масло помогает при астме.
Льняное масло защищает организм от развития диабета и заболеваний эндокринной системы.
Льняное масло снижает аллергические реакции организма.
Льняное масло избавляет от запоров.
Льняное масло восполняет витаминно-минеральный баланс организма.
Льняное масло повышает потенцию.
Льняное масло смягчает и омолаживает кожу.
Льняное масло помогает при лечении кожных заболеваний, в том числе акне, розацеи, экземы и псориаза
Льняное масло помогает при лечении ревматоидного артрита.
Льняное масло помогает предотвратить атеросклероз («засорение» кровеносных сосудов, особенно больших и средних артерий, жировыми бляшками, которое возникает с возрастом).
Научно доказано, что льняное масло помогает при лечении некоторых видов депрессии.
Льняное масло стимулирует работу мозга у людей пожилого возраста.
Льняное масло помогает при лечении рассеянного склероза.
Льняное масло облегчает течение шизофрении.
Льняное масло устраняет некоторые проявления предменструального синдрома и климакса у женщин.
2012.07.23
Тема Ответить
7
Это китайские "рецепты здоровье"? Если нет, то можно поискать благодарную публику на соответствующих тематических ресурсах.
2012.07.23
Тема Ответить
8
2012.07.23WTiggA Это китайские "рецепты здоровье"? Если нет, то можно поискать благодарную публику на соответствующих тематических ресурсах.

Я думаю, что в Китае они тоже известны. Но не это главное. Я думаю , что когда человек живет или интересуется Китаем, он всегда сталкивается с чем-то интересным, с тем что поможет улучшить здоровье. И не только это знает , но и пробует это на себе или слышал об этом. Мне кажется это очень интересно! Ведь есть вещи , которые известны только в Китае! Здесь благодарная публика - это я. И мне интересно Вас услышать!

2012.07.23
Тема Ответить
9
Главный рецепт здоровья в Китае - это 多喝水!!!! Абсолютно везде и всюду, даже в поликлинике советуют...
2012.07.23
Тема Ответить
10
2012.07.23Пупсик Здесь благодарная публика - это я. И мне интересно Вас услышать!

Удачи
2012.07.23
Тема Ответить
1 2 3 ... 5 >>> Переход на страницу  + 🔎