1
不好意思 если где-то это уже написано, не могу найти. Знаю, что можно внести в чёрный список участников, а вот тему можно скрыть?
А то как не зайду, постоянно в топе висит "почему кто-то мудак". Было бы удобно, если б можно было их сразу скрывать, чтобы видеть только темы по языку.
2017.12.04
Тема Ответить
2
cookiethumper, только для модераторов (скрыть с главной вообще или уменьшит время).

Было бы неплохо такую опцию иметь, но она вряд ли популярной будет. Может как-нибудь стоит сделать.
По разделам сейчас можно отфильтровать (кнопка категории), но вряд ли подойдёт, т.к. язык много где.

Темы уровня "кто мудак" и не должны на главной висеть (вообще или долго). Жмите флажок, там где мат или оффтоп.
2017.12.04
Тема Ответить
3
бкрс, ясно, жаль. Есть и нейтральные темы, которые удобно было бы фильтровать. Например, бывает наплыв тем от поступающих на гранты, а к тебе это не относится и сказать нечего.

Про "кто мудак" я утрирую, конечно. Полагаю, темы почему китайцы/русские/арабы/женщины/мужчины плохие или в России/Китае едят детей не считается оффтопом, но всё равно как-то неприятно смотреть.
2017.12.05
Тема Ответить