1 2 3 4 >>> + 🔎
1
Требуется помощь. Так как пересылать лекарства из России в Китай почтой нельзя, а потому рискованно, а лекарство требуется на постоянной основе - ищу человека, который может каким-то образом организовать доставку препарата или занимается этим на постоянной основе.

Раньше препарат продавался на тб в хохломе марте, но его, похоже, прикрыли.

Я обитаю в Ханчжоу. Лекарства требуются не позднее первой половины января.

Очень надеюсь на помощь 55
2017.12.22
Тема Ответить
2
Добрый вечер.
Я могу вам предложить помочь с поисками этого препарата в КНР. За незначительными исключениями, это не составляет сложности.
Если вам неудобно озвучивать название препарата, напишите мне личное сообщение.
Желаю вам здоровья.
И, да, на форуме есть уважаемый участник 大好人, который профессионально занимается перевозкой лекарств из России.
2017.12.22
Тема Ответить
3
sleepy, за последний год дважды получал посылки простой почтой с российскими лекарствами - оба раза все указывалось в описи. там, конечно, попса, но тем не менее. из москвы до ханчжоу шли 16-21 день, из которых полторы недели их крутило между вокзалами и аэропортами москвы (загадка, да).
2017.12.22
Тема Ответить
4
萨沙老师, спасибо за вызов. Свяжемся
2017.12.23
Тема Ответить
5
Благодарю всех за ответы и наводки!
Думаю, вопрос можно считать решенным.
Еще спасибо модераторам форума. Что бы мы делали без этого чудесного ресурса 1
2017.12.23
Тема Ответить
6
2017.12.23大好人 萨沙老师, спасибо за вызов. Свяжемся

Здравствуйте! Нужно заказать Новоринг из России ( противозачаточные) сколько будет стоить??!! Спасибо
2019.03.28
Тема Ответить
7
Перминова, простите, сейчас ничем помочь не могу. Доставка через меня приостановлена
2019.04.07
Тема Ответить
8
2019.04.07大好人 Перминова, простите, сейчас ничем помочь не могу. Доставка через меня приостановлена

Здравствуйте,

Скажите, пожалуйста, что-либо изменилось? Занимаетесь доставкой медицинских препаратов из России в Китай?

Также написал Вам в личку.

С уважением
2019.08.25
Тема Ответить
9
В личку мне напишите, я дам контакт в вичате, много раз пользовалась.
У каждого свой Китай...

Это в городе уханьский вирус,
Это в городе уханьский вирус,
А за городом чума, чума, чумаааа...
2019.08.25
Тема Ответить
10
2019.08.25chee В личку мне напишите, я дам контакт в вичате, много раз пользовалась.

Спасибо. Написал Вам в личку свой вичат
2019.08.25
Тема Ответить
1 2 3 4 >>> + 🔎