Страницы (3): 1 2 3 Следующая »
1
Всем привет.
меня интересует, как отправить посылку в Россию по ЕМС? есть ли какие гарантии сохранности посылки? слышал, что посылки часто не доходят, может быть такое? и если не по ЕМС, то какие еще способы существуют отправки посылок?
2012.11.25
Ответить
2
2012.11.25Denis Всем привет.
меня интересует, как отправить посылку в Россию по ЕМС? есть ли какие гарантии сохранности посылки? слышал, что посылки часто не доходят, может быть такое? и если не по ЕМС, то какие еще способы существуют отправки посылок?

Очевидно, чтобы отправить посылку из Китая, надо идти в отделение ЕМС и отправлять. Ставьте вопрос конкретнее, что непонятно?

Ещё есть обычная почта, по времени чуть-чуть дольше, по стоимости ниже. Вероятность доставки примерно одинакова.

У меня, к счастью, ни одна посылка из Китая не пропадала.
2012.11.25
Ответить
3
2012.11.25Denis Всем привет.
Через EMC. Идете и отправляете. Пока с посылками проблем не было ни разу, но вполне можно отправлять обычной почтой Китая. Посылки не пропадали. Вам больше стоит волноваться не за Китай, здесь все в порядке, а за Россию.
我学会开拖拉机了
2012.11.25
Ответить
4
т.е ЕМС отправляется из обычного отделения почты? еще вопрос, не смог найти перевод ЕМС, подскажите пожалуйста?
2012.11.25
Ответить
5
2012.11.25Denis т.е ЕМС отправляется из обычного отделения почты? еще вопрос, не смог найти перевод ЕМС, подскажите пожалуйста?
Нет EMC отправляется с EMC...я не понял вам подсказать где EMC находится...? Спросите на той же почте, если не можете напишите на бумажке, вполне вероятно, что вас туда за руку отведут. Они обычно недалеко.

2012.11.25
Ответить
6
EMS находится в China Post.
http://www.emspost.ru/ru/send_ems_from_overseas/instructions_for_sending_ems_from_china/
Никто за руку не будет водить, там на английском как правило понимает хоть один работник. Один офис у Почты и ЕМС, разные бланки и стоимость. У меня ЕМС из Шанхая в РФ за 13-15дн доходит, просто China post месяц и более.
2012.11.25
Ответить
7
спасибо!
2012.11.25
Ответить
8
Никто не спросил самое важное, какая почтовая контора сможет благополучно доставить электронику и жидкости из Китая в СНГ? Знаю что ChinaPost не сможет!
2012.11.25
Ответить
9
С жидкостями, скорее всего, проблемно будет - не примут или к ним особые условия.
Электронику упаковать, должно без проблема. Если российский EMS не покалечит.

В Китае всё стадартное: обычная почта, EMS, DHL, UPS, ещё какие-то.

И смотря что за СНГ. Я год назад из Китая в Узбекистан отправлял несколько листиков A4 - не получилось через все доступные 快递. Российский EMS принял и доставил.
2012.11.25
Ответить
10
2012.11.25口水王 EMS находится в China Post.
http://www.emspost.ru/ru/send_ems_from_overseas/instructions_for_sending_ems_from_china/
Никто за руку не будет водить, там на английском как правило понимает хоть один работник. Один офис у Почты и ЕМС, разные бланки и стоимость. У меня ЕМС из Шанхая в РФ за 13-15дн доходит, просто China post месяц и более.
Правда? На почте где я отправляю посылки нет отделения ЕМС (может в центральной есть), а офисы находятся недалеко совсем. И посылки отправленные EMS я получал тоже не в chinapost. Как выздоровлю пойду сфотаю, если нужны будут док-ва. Кроме того НИКТО на английском не понимает. Китай это не только Шанхай. Тут даже работники банка только несколько фраз на английском знают.

2012.11.25
Ответить
Страницы (3): 1 2 3 Следующая »