1
Нихао, всем! На данный момент я обучаюсь на юге Китая и хотелось бы по приезде в Россию захватить с собой кулёк с товарами из Китая (техника, товары из кожи, одежду и т.д.) Хотелось бы узнать какие существуют ограничения для перевоза багажа и сколько выйдет перевес, какие трудности могут поджидать и всё тому прочее. Так же интересно узнать у людей кто заказывал фирменную продукцию по "сладкой" цене, к примеру на Таобао, действительно ли оригинал? Заранее спасибо)))
2016.09.07
Тема Ответить
2
Ограничение по провозу 50 кг на человека или если по объему то две сумки "барахолки " они такие клечатые их еще волоком тащут через границу. Везти можно все, и технику и товары из кожи, только заранее заклейте скотчем логотипы, поскольку могут оштрафовать. Если повезете мебель, то лучше разобрать или если маленькие то внутрь набить вещами.
По поводу таобао, я брал кроссы адидас известная модель Изи, не помню как по английски пишется, так они в магазинах от 1000 ю, а я взял оригинал за 180ю, чеки из Гонконга прилагались. Только почему то разошелся шов через 3 месяца, но считаю это не проблема, ведь и оригинальные и потделки все делают в Китае.
2016.09.07
Тема Ответить