1
бкрс, меня достал следующий глюк: со страницы слова не отправляются комменты.
Только не говорите, что я забыла нажать кнопочку)), потому что само поле слова становится желтым, если смотреть с моей странице правок.

Поэтому каждый раз приходится идти на свою страницу, и оттуда уже писать еще раз.
2013.01.18
Тема Ответить
2
Укажу, еще на один недостаток. Историю правок слова можно вызвать только, если его уже кто-то прокомментировал и оно находится в левой колонке на главной странице. Иначе соответствующая кнопка просто не отображается. А вызвать историю правок часто необходимо, чтобы внести адекватную правку с учетом всех предыдущих мнений и изменений.
2013.01.18
Тема Ответить
3
2013.01.18李第马 вызвать историю правок часто необходимо, чтобы внести адекватную правку с учетом всех предыдущих мнений и изменений.

Дима, я полностью Вас поддерживаю, но это нужно писать в Предложениях по сайту. Писать не в той теме бкрс называет "гадить")))
Так что шуруйте, пока не поздно Smile
2013.01.18
Тема Ответить
4
Исправил. Это вчера форму правил (обезопасил), кое где отвалилось.


По "предыдущим правкам" - это актуально лишь настолько, насколько долго будут держаться предыдущие правки. Раньше часто подчищал (все правки кроме с комментариями), было неактуально. Сейчас пореже, можно подумать сделать.
2013.01.18
Тема Ответить
5
2013.01.18бкрс можно подумать сделать.

бкрс, это было бы классно, спасибо заранее!

2013.01.18
Тема Ответить