1
Bkrs а вы не думали сделать словарь как отдельное приложение как на android ак и на ios?
2013.01.19
Тема Ответить
2
Это, конечно, здорово, с ежедневным обновлением, да ещё с системой правок, но кто будет разрабатывать? В это дело нужно вложить не одну неделю личного времени только на одну платформу, при условии, если человек программист. Если форумчане поддержат идею добровольных пожертвований, мы можем адрессовать просьбу разроботчику iCEDict, например.
2013.01.19
Тема Ответить
3
baizulin, а чем существующие словари не устраивают? Похоже, вы опять путаете оболочку и словарь.
Или вы про связь с онлайном?

Есть в отдалённых планах сделать версию сайта для мобильного использования, но это много работы и мало выгоды. Особенно с учётом, что ещё много основного не сделано.
2013.01.19
Тема Ответить
4
Устраивают пока но на мой взгляд лучше иметь свое приложение, УДОБНЕЕ будет
Не путаю.
Онлайном вроде норма. Иногда не заходит,но я думаю что это из за того что я с китаязахожу, с прям как с гуглом)
А вот с мобильной версией надо поторопиться. Чаще всего приходится с мобильника редактировать!
В существующих приложениях нет функции онлайн правки! Надеюсь в будущем попробуйте. Многие согласятся со мной чтоб в приложении было моментальная правка.
2013.01.19
Тема Ответить
5
Я соглашусь с бкрс, вложенные усилия (деньги) не будут покрывать отдачу от такого приложения. Лучше эти усилия (время) направить на допиливание сайта.
Если будут энтузиасты которые за своё время и бесплатно всё это сделают, то разумеется, никто возражать не будет. ИМХО
2013.01.19
Тема Ответить
6
2013.01.19baizulin ...Многие согласятся со мной чтоб в приложении было моментальная правка.

Даже с компьютера (с нормальной клавиатурой и большим экраном) многие не в состоянии соблюдать форматирование, есть опечатки или просто неадекватные правки.
Что будет при редактировании с мобильного устройства?

IMHO, лучше подумать, а потом спокойно с компьютера править\удалять.
2013.01.20
Тема Ответить