1
Живу и учусь в Китае, рядом огромный 5ти этажный книжный магазин, купил там несколько полезных учебников, хочу отсканировать и поделиться, но нет сканера, когда-то сканировал книжки обычным сканером, те кто делал это на обычном сканере знают как это мучительно и долго, хочу Вас попросить помочь мне купить книжный сканер, он стоит в районе 1600 юаней, если каждый скинеться по немножку вполне можно собрать, отсканирую и поделюсь всем тем что у меня есть и всем что попадет мне в руки, отсканирую все учебники что у меня есть, у меня их очень много, и все учебники с разным уровнем сложности что предоставляет университет другим студентам и группам. Надо поторопиться пока студенты не расписали их. Буду сканировать и делиться интересными и полезными материалами из книжных магазинов. Если кому-то будет нужна определенная книга или учебник могу отсканировать и выложить. Ну а чтоб вы не думали что это пустые слова, выложил ниже купленное и отсканированное мною пособие по HSK. (качество не очень, делалось наспех на обычном сканере, рекомендую распечатать) Книжки будут выкладываться в архиве с паролем, пароль будет выдаваться тем кто поможет. Кто готов помочь пишите в ЛС.

新汉语水平考试模拟试题集六级(主编:王素梅)
Очень достойная книга для подготовки, и, насколько мне известно, самая первая, которая появилась по новому HSK. Такая же книга есть по каждому уровню нового HSK, они только немного различаются цветами.

На что стоит обратить внимание:
Аудирование очень легкое. На экзамене оно сложнее.
Чтение. Первая часть, где нужно найти ошибку и вторая, где вставить правильное слово, очень хорошие, стоит тренировать. Третья часть – текст, по которому надо ответить на вопросы, намного легче, чем на экзамене.
Пересказ. Подобраны замечательные тексты для тренировки.
Ссылка на закачку: http://yadi.sk/d/2TuZHC2e2zUil
http://depositfiles.com/files/qor60ehwp
пароль архива: neoprime
2013.03.01
Тема Ответить
2
Готов помочь, подробнее отписал в ЛС.
君子无易由言
2013.03.01
Тема Ответить