1
Здравствуйте уважаемые 1
Когда искал квартиру для съема, оставил свой номер нескольким агенствам, квартиру давно нашел, но теперь каждый день с утра до вечера звонят разные агенства и предлагают посмотреть кваритры 12
Очень это надоело, каждый раз объясняю что все уже давно нашел, звонить сюда больше не надо, блокирую номера, а они звонят с других. 71
Есть какой-либо сервис или способ побороть эту напасть или теперь придется каждый день отбиваться от таких предложений?
P.S Мой номер слило какое-то из агенств, в которое я обращался
Номера скупают массово и стоят они копейки, но головной боли много очень от них 19
2016.09.28
Ответить
2
Есть программы блокираторы звонков мошенников/рекламщиков. Но толку не будет, если они новые симки покупают каждый день.

Лучше просто поменять номер телефона и в будущем не раздавать его всяким рекламщикам.
2016.09.28
Ответить
3
2016.09.28东方火兔 Есть программы блокираторы звонков мошенников/рекламщиков. Но толку не будет, если они новые симки покупают каждый день.

Лучше просто поменять номер телефона и в будущем не раздавать его всяким рекламщикам.

Ну много телефонов тоже не вариант держать, особенно когда много сервисов завязано на текущую симку.
Заблокируйте номера этих агентов, звонить перестанут быстро.
2016.09.28
Ответить
4
В программе 360卫士 на телефоне есть такая функция: программа будет блокировать все звонки, которые до этого люди уже отметили как 骗子 или 中介. Удобно еще то, что можно самому установить количество пометивших данные номера людей. Например, я себе установила, что если от 50 и более людей пометили номер как 中介, то звонок блокируется сразу. Можно поставить по своему усмотрению и от 100, 500 и т.д. человек.
2016.09.28
Ответить