1
Помогите пож/ста найти шаблон для написания сочинения по картинке(последние задание).
2013.04.16
править Тема Ответить
2
Шаблона не знаю, но насколько мне известно, надо в конце обязательно сделать какой-то вывод, мораль вывести, за это добавляют баллов, так как для китайцев это правило по составлению небольшого рассказа, типа: "бла бла бла, а значит всем надо делать так-то и все будет хорошо".
2013.04.30
Тема Ответить
3
[attachment=359]
Вот в этой книге есть все сочинения по заданиям, около 20 вроде. Не знаю, есть ли у Вас возможность такую книгу найти. Если нет - могу отсканить или поискать по Интернету что-то похожее. Ответьте, пожалуйста, есть ли возможность приобретения книги.
2013.05.01
Тема Ответить
4
я не делала никаких выводов, быстро написала какую-то банальную историю о несчастной любви (у меня девочка грустная была на картинке) самыми наипростейшими предложениями, чтобы точно было без ошибок и остальное время смотрела в окноSmile
Главное - не мысль, а насколько вы правильно пишете по грамматике. Если вам нужен шаблон - посмотрите в книжках тренировочные сочинения, разбейте картинки по группам, типа люди, предметы, животные, знаки, техника и т.п. и составьте универсальные заготовки для каждой группы. Я сама больше всего боялась сочинения, но, оказалось, что оно пишется легче всего, если дома хотя бы день поготовиться.
2013.05.03
Тема Ответить