<<< 1 ... 4 5 6 Переход на страницу  🔎
51
Цитата:ватноментальный

А можно я попробую сымпровизировать?

Вот в советское время вожди были у руля до своей смерти, и что? Жили ХО-РО-ШО, не было ни безработицы, ни наркомании. А сейчас напридумывали всякой ДЕРЬМОкратии, а толку? Бабушки на улице бутылки собирают. Бабушки, которые ВОЙНУ прошли, а к ним сейчас такое отношение. Обворовали народ совсем, нужен сильный лидер, чтобы всю коррупцию на корню срубил. Очень рад за Китай, что им так повезло с товарищем Си! То ли ещё будет, будем и дальше бить мух и тигров!
2018.02.26
Тема Ответить
52
БКРС - я говорю, что ФАЛУНЬГУН - это плохо. Цензура не пропускает. Я хочу сказать, что ФАЛУНЬГУН - это хорошо, - тоже. В итоге не понятно, плохо или хорошо. Хочу разобраться, в итоге вижу то, что по имени ее называть не любят, и почему это плохо, то же написано не разборчиво.

что им так повезло с товарищем Си! То ли ещё будет, будем и дальше бить мух и тигров!

хочется иногда тож такое сказать, так нельзя! вот и вся проблема режима: нельзя говорить хорошее, надо просто молчать.
2018.02.26
Тема Ответить
53
вот и проблема красного форума - зеркальна, коммунизьм с китайской спецификой. В Китае бабушки бутылки не собирают, потому что дети ухаживают, а это традиции, а они были задолго до компартии. И это круто! А в России - эх, бывает всякое, и дети родителей режут за жилплощадь и того хлеще. Но причем тут коммунизм не понятно. В поликлиниках китайских бесплатно обслуживают? Автобусы бесплатно ? это есть, но не везде. Что еще? по телеку покажут, что на Новый год приедут-поздравят-пофотаются - круто! И не всех, и только на Новый год.

Тут хотел в своей деревне организовать теток-бабушек на гимнастику на площадь небольшую, так мне тетка из молодых говорит, что надо еще 备案 поти делать, якобы так нельзя гимнастикой, надо в 体育局 (переться еще к ним!) 备案 делать, эх, коммунизм! Больше трех не собираться )) весело живем, рот тряпочкой, смотрим на винни-пуха Преподобного.
2018.02.26
Тема Ответить
<<< 1 ... 4 5 6 Переход на страницу  🔎