Страницы (2): 1 2 Следующая »
1
Ребята, кто сталкивался с такой проблемой. Пишу со своей русской рамблер почты на китайскую почту и письмо не доходит до адресата,приходит сообщение что письмо не доставлено получателю и блабла, но в тоже время на некоторые кит. имейл университетов иногда доходят письма! Завела другую почта, попробовала с майл почты, большинство писем уходит, но китайцы их не получают, а некоторые получают! Короче полная ахинея, очень боюсь что универы мне не отвечают ,только по тому что письма мои не получают((
Есть у кого-нибудь идеи почему так?
Вроде слышала версию, что у универа много писем на почте и места нет для новых. Но я с других почт отправляю и доходит тут же, мне отвечают!
Недавно написала китайцу с той почты ,с которой всем нормально доходит ,все отвечают, но одному китайцу не доходят письма, раз 5 пробовала!!!
2018.03.01
Ответить
2
像传, заведите qq почтовый ящик, самый верный вариант, все будет доходить и уходить.

https://mail.qq.com/
2018.03.01
Ответить
3
像传, Почти все письма с Mail.ru идут в спам 21
2018.03.01
Ответить
4
2018.03.01Липо 像传, заведите qq почтовый ящик, самый верный вариант, все будет доходить и уходить.

https://mail.qq.com/

Блин раньше не додумалась, все анкеты уже заполнила(
2018.03.01
Ответить
5
像传, если еще не отправили доки, то все поправимо ) Отредактируйте анкету и снова подтвердите заявку. Редактировать можно сколько угодно, пока не отправляете доки.
2018.03.01
Ответить
6
2018.03.01Липо 像传, если еще не отправили доки, то все поправимо ) Отредактируйте анкету и снова подтвердите заявку. Редактировать можно сколько угодно, пока не отправляете доки.

уже распечатала и наклеила фотку( завтра на почту хочу идти отправлять
2018.03.01
Ответить
7
像传, ну не страшно, отредактируйте и распечатайте снова.

Кстати, зачем вы приклеивали фотку, если она в электронном виде загружается?
2018.03.01
Ответить
8
2018.03.01Липо 像传, ну не страшно, отредактируйте и распечатайте снова.

Кстати, зачем вы приклеивали фотку, если она в электронном виде загружается?

так написано поставить подпись и наклеить фото)) не права?
2018.03.01
Ответить
9
像传, подождите, вы когда анкету распечатываете, ваше фото там есть или нет?

До прошлого года нужно было фотку вклеивать. С прошлого года в анкете фото автоматически подставляется из загруженного файла.
2018.03.01
Ответить
10
2018.03.01Липо 像传, подождите, вы когда анкету распечатываете, ваше фото там есть или нет?

До прошлого года нужно было фотку вклеивать. С прошлого года в анкете фото автоматически подставляется из загруженного файла.

фото есть)

а зачем тогда подпись просят (и кстати где ее ставить?) и фото наклеить...
2018.03.01
Ответить
Страницы (2): 1 2 Следующая »