<<< 1 ... 5 6 7 >>> Переход на страницу  + 🔎
51
Занятно, должно быть, жить с таким однонаправленным умом.

vaily, скажи, а как ты умудряешься получать удовольствие от чего-либо? Ведь все в мире несовершенно, особенно на повседневном уровне, и когда ты пьешь пиво, ты понимаешь, что миллионы пьют пиво лучше качеством и в лучших местах, когда ты летишь на самолете, ты видишь в щелку занавески первый класс, и, даже если ты в нем летишь, ты понимаешь, что ты не в бизнес-джете... где и как ты проводишь черту - вот тут я лошара, а тут успешный кабанчик?
2021.12.15
Тема Ответить
52
2021.12.15vaily То, что умный человек-продюсер на 10-летней особо не попадающей в ноты девочке заработал с одной рекламы на ютубе больше, чем Цой за всю жизнь.
Толку с того, что сотни тысяч хипарей-нищебродов(про миллионы это ты загнул) тебя помнят и орут «Цой жив»?
А чо тут умудряться? Успех фильма измеряется кассовыми сборами. То, что стайка фанатов-перестарков по 20 раз пересматривает и ностальгирует на фильм, успешным его не делает

Без Цоя он бы на ней не заработал.

Так мы договоримся, что Gangnam style по количеству просмотров обогнал любого из топ-100 журнала Rolling Stone.
2021.12.15
Тема Ответить
53
Кстати, знаю есть такое приложение, где очень много китайских песен, и они идут с текстом, как в караоке, строчка по строчке, такое бы себе скачала, может кто-то знает название?
2021.12.15
Тема Ответить
54
vaily, вот блин, я же гитару в прошлый раз притащил, а аккорды этих песен не разобрал. В следующий раз жди уже не с 30-ваттным, а с 300-ваттным комбиком. 14 Аккомпанемент будет! 29
К загранпаспорту и визе теперь нужен документ о биологическом благополучии.
2021.12.15
Тема Ответить
55
2021.12.15Tasty_pencake Кстати, знаю есть такое приложение, где очень много китайских песен, и они идут с текстом, как в караоке, строчка по строчке, такое бы себе скачала, может кто-то знает название?
Их несколько. В том же 酷狗 база большая. Тут главное аппаратура, чтоб звучало. А минусовки 伴奏 можно разными путями добыть.
2021.12.15
Тема Ответить
56
2021.12.15Parker где и как ты проводишь черту - вот тут я лошара, а тут успешный кабанчик?
Это же самое простое. Я себя считаю нулевой температурой. Все, кто пьют пиво хуже - лошары, кто лучше - успешные кабанчики.
Если же я начинаю пить пиво лучше/хуже - то нулевая черта уезжает вверх или вниз.
Смотришь на мужика на солярисе, прикидываешь, сможешь ли ты его купить и содержать. Понимаешь, что сможешь - владелец соляриса примерно одной со мной температуры, завидовать нечего.
Смотришь на мужика на майбахе, прикидываешь, довольно быстро понимаешь, что нет и никогда - плюсовой температуры, респект и уважуха.
Смотришь на мужика на ржавой четырке, прикидываешь… ну ты понял логику
Блог о куче формальностей и процедур
Хочешь быть передовым - сей квадратно-гнездовым(с)
Перебрасываясь грязью со свиньей, не забывайте, что ей это нравится
2021.12.15
Тема Ответить
57
пять лет жила в Китае, часто бывала в караоке. пришлось учить китайские песни, так удержаться было не возможно хотелось подпевать. выбор английского репертуара так же был велик, но поскольку ходили в основном с китайцами, то и пели местное) да и честно сказать китайцы на инглише так себе поют)
2022.06.14
Тема Ответить
58
Как быстро запоминаете текст одной песни? Так, чтобы без шпаргалки и текста на экране. У меня очень долго, уходит порядка двух-трёх недель, в течение которых приходится делать несколько подходов. В итоге кучу песен так и не доучил.
2022.06.26
Тема Ответить
59
2021.12.15vaily Смотришь на мужика на солярисе, прикидываешь, сможешь ли ты его купить и содержать.

У меня вот есть другой тест - если человек на собеседовании при слове "Солярис" спрашивает, версия open или проприетарная, то человек имеет хоть какое-то отношение к IT. Если начинает толковать про какие-то авто, то не имеет, можно смело отказывать. Вайли, к примеру, далёк от IT, я бы его не взял в отдел даже стажёром за 2万 в месяц.
2022.06.26
Тема Ответить
60
2022.06.26Некто У меня вот есть другой тест - если человек на собеседовании при слове "Солярис" спрашивает, версия open или проприетарная, то человек имеет хоть какое-то отношение к IT.
Это про компьютерную программу для астрологов, гороскопчики считать?  14
Помнится, под DOS была такая.
2022.06.26
Тема Ответить
<<< 1 ... 5 6 7 >>> Переход на страницу  + 🔎