<<< 1 ... 8 9 10 ... 13 >>> Переход на страницу  + 🔎
81
Snowblind, Живее всех живых!
2018.03.14
Тема Ответить
82
Вообще, зачем так заморачиваться поддержкой языков из коробки? Любая клава типа Google Pinyin (она есть в китайских маркетах) ставится и одной кнопкой переключаются языки. То есть, странно такую быстроустранимую мелочь как "нет русского/китайского из коробки" брать за критерий при выборе телефона.
2018.03.14
Тема Ответить
83
одной кнопкой русский и китайский? ох, я видел иное. там как-то в меню надо было входить... а язык системы?
2018.03.14
Тема Ответить
84
2018.03.14abc одной кнопкой русский и китайский? ох, я видел иное. там как-то в меню надо было входить... а язык системы?

В андроиде же система какая: вы ставите кучу приложений-клавиатур, и в настройках (Settings -> Language and Input -> Choose Keyboards) один раз указываете, какие из них должны быть доступны по стандартной кнопке переключения раскладки (которая с глобусом слева). Например, я обычно держу клавиатуру русскую, английскую и китайскую (приложение для китайской это, к примеру, Google Pinyin Input), и иногда подключаю туда четвертую, где иероглифы вводятся пальцем по чертам.

А язык системы это все чисто вопрос прошивки андроида: в каждой прошивке свой набор доступных языков, на некоторых моделях телефонов доступно сразу десяток языков интерфейса, на некоторых меньше, но как минимум везде доступны китайский + английский варианты.
2018.03.14
Тема Ответить
85
понятно. когда этот сдохнет посмотрю андроид.Если честно, не заморачиваюсь на телефоне. Сейчас, когда многие перешли на телегу, так и с десктопа звоню, а смарт был бы и не нужен, но, к сожалению, не в Китае: банк платный с десктопа и такси по телефону не вызовешь. 14
2018.03.14
Тема Ответить
86
так говорят обычно всякие ботаны, которые хотят Айфон, но не могут себе его позволить. зачем придумывать велосипед и где-то лазить что-то искать, если производители стараются максимально облегчить пользование телефоном.

а покупать андроид, чтобы еще и самому его усовершенствовать, ну это дерьмо какое-то, уж извините. купить вещь, чтобы самому ее еще и доделывать. в чем смысл?
2018.03.14Рейхсканцлер Айфон - это аппарат преимущественно для людей, которые ленятся разбираться в софте и железе, приручать его и т.д. Для всяких гламурных девочек и таких же недалеких мальчиков, единственная извилина которых направлена на мучительный поиск визуальных отличий между своим iphone 6/7/8/8s и тем аппаратом, что у соседа (чем меньше отличий, тем больше депрессия). Которые готовы стоять дни и ночи у эплсторов и т.д. Короче говоря, потерянные люди. 21
2018.03.14
Тема Ответить
87
Производители ничего не пытаются облегчить — они тупо гребут бабло. А когда оно плохо гребётся, начинают чесаться. 139
К загранпаспорту и визе теперь нужен документ о биологическом благополучии.
2018.03.14
Тема Ответить
88
Времен снадобий, такоу чувство, что у вас какая-то зацикленность на деньгах - через каждый пост у вас "могу позволить заплатить/достаточно денег/не могут купить"...Успокойтесь уже о "илитарности" айфона, он есть у каждой второй китайской уборщицы и водителя автобуса! И стоит дешевле топ-флагманов на Андроиде, которые в некоторых местах превосходят Айфон и точно также работают из коробки безо всяких напильников!
2018.03.14
Тема Ответить
89
да это вас всех бомбит по поводу ваших андроидов. а владельцы Айфонов все - тупые малолетки. спросили совет, за мной был ответ. а дальнейший бомбеж был начат не мной. все высказывают свою точку зрения по поводу никчемности ума айфонщиков, когда я, в свою очередь, считаю иначе. а моя зацикленность на деньгах вас касаться не должна. опять же, зависть?))
о том,что Айфон есть элитный продукт не было ни слова.
и топ-флагманы ваши - очень сомнительное заявление.
нет единой точки зрения, каждому свое.


2018.03.14Snowblind Времен снадобий, такоу чувство, что у вас какая-то зацикленность на деньгах - через каждый пост у вас "могу позволить заплатить/достаточно денег/не могут купить"...Успокойтесь уже о "илитарности" айфона, он есть у каждой второй китайской уборщицы и водителя автобуса! И стоит дешевле топ-флагманов на Андроиде, которые в некоторых местах превосходят Айфон и точно также работают из коробки безо всяких напильников!
2018.03.14
Тема Ответить
90
2018.03.14Времен снадобий а владельцы Айфонов все - тупые малолетки.

Эка вы самокритчно)

Завидовать тому, что человек обладает каким-то телефоном?) Увольте)
Вот если бы вы сказали, что у вас телефон фирмы 8848...вот, тогда бы может зависть и развилась. А так - всего лишь айфон) И я о никчёмности ума айфонщиков не писал - айфон тоже хороший аппарат, но уже давно появились вещи получше. Так что...каждому своё)
2018.03.14
Тема Ответить
<<< 1 ... 8 9 10 ... 13 >>> Переход на страницу  + 🔎