1
срочно нужны три топика на тему экономика,политика и культура. размер средний.не сильно большой и не сильно маленький.помогите пожалуйстаAngel
2013.11.08
Тема Ответить
2
2013.11.08yilina размер средний.не сильно большой и не сильно маленький.
Сразу видно, что пишет девушкаBig Grinfacepalm
Die another day.
2013.11.08
Тема Ответить
3
Да мне кажется в Байду не сложно найти, введите что нужно. Просто не очень понятно, экономика какая, мировая? Экономика Китая? Политика чего, Нигерии? Мира?
Или вообще без разницы? Тогда напишите хоть что вам больше по душе на каждую из трех тем, о чем надо писать.
А то вопрос получается вот из этой серии: http://bash.im/quote/410956
2013.11.08
Тема Ответить
4
Что вообще такое "топик"? Кусок текста или законченный текст?

2013.11.08Vetrenitsa размер средний.не сильно большой и не сильно маленький.
Сразу видно, что пишет девушкаBig Grinfacepalm
А вы всё про размеры... Какие размеры вам нравятся?
2013.11.08
Тема Ответить
5
2013.11.08бкрс Что вообще такое "топик"? Кусок текста или законченный текст?

А вы всё про размеры... Какие размеры вам нравятся?

ну тут уже простите у кого что болит.про размеры топика.я по теме пишу.вы о чем думаете я не знаюfacepalmUndecided
2013.11.08
Тема Ответить
6
бкрс, вот вы все опошлили, ай-яй-яй))) А ведь я девушка высокоморальная, в меру скромная и вообще Wink Но я вас люблю, и потому прощаю Smile
yilina, почему я написала, что сразу видно, что пишет девушка? потому что средний размер - это очень размытое понятие, и ваши дальнейшие уточнения "не сильно большой и не сильно маленький" не вносят никакой ясности. Это примерно так же, как если человека просят описать машину, а он говорит "красная", не упоминая марку, год выпуска и т.д. И как правило, этим грешит женский пол. Более точно было бы описать, например, так: Times New Roman 12, на лист А4.
2013.11.08yilina ну тут уже простите у кого что болит.про размеры топика.я по теме пишу.вы о чем думаете я не знаюfacepalmUndecided
Не огрызайтесь, бкрс последнее писал не вам.
2013.11.08
Тема Ответить