1
Всем привет! Добрые люди помогите пожалуйста, я скоро хочу поехать в Урумчи через Алмата на автобусе,и хотел взять собой маленькую собачку, можно ли? Кто нибудь проходил через Харгос в Урумчи с собакой на автобусе, если есть, по подробнее напишите пожалуйста
2018.03.28
Тема Ответить
2
нужны прививки + документы на собаку
2018.03.28
Тема Ответить
3
2018.03.28Приапами торчат нужны прививки + документы на собаку

Если все это будет то впустят? Я только что звонил на автовокзал, они говорят могут не пропустить щеночка
2018.04.02
Тема Ответить
4
Для этого нужен паспорт собаки ещё прививки в паспорте так же надо чипирование сделать. Это такой штрих код для собаки вводят в кожу чип и хранится на всю жизнь. Если потеряете собаку по чипу можно найти. Следующее если вы на самолёте летите нужно взять разрешения с авиа линии дают его в течении трёх дней обычно. По приезду оформляют документы на карантин и т.д
2018.04.02
Тема Ответить
5
По идее в Китае, кроме самолёта, и то не всех, в любом общественном транспорте нельзя перевозить животных. Во всяком случае, это так в Гуанчжоу. Тем не менее видела, как китаянка умудрилась провести кошку в рюкзаке. Но я бы не рассчитывала на такую удачу(
2018.04.03
Тема Ответить
6
2018.04.02Серьезно обдумать Для этого нужен паспорт собаки ещё прививки в паспорте так же надо чипирование  сделать. Это такой штрих код для собаки вводят в кожу чип и хранится на всю жизнь. Если потеряете собаку по чипу можно  найти. Следующее если вы на самолёте летите нужно взять разрешения с авиа линии дают его в течении трёх дней  обычно. По приезду оформляют документы на карантин и т.д

На карантин? То есть в аэропорту останется на карантин? Я собираюсь поехать через Алмату в Урумчи на автобусе, если сделаю так как вы сказали, есть ли возможность пройти?
2018.04.03
Тема Ответить