11
Вот этот человек хорошо одыхает в Китае в г.Санья
https://www.youtube.com/watch?v=FA2FkKV1JSU

https://www.youtube.com/watch?v=4uliodZWOmk
2018.03.30
Тема Ответить
12
Я не одна, поеду, мы всей семьёй ( папа, малыш и я)
2018.03.30
Тема Ответить
13
Всё-таки подумайте ещё раз, Уж вечер. Может лучше всё-таки в деревню к бабушке в этот раз съездить, чем тащить малого за тридевять земель. Смена климата редко даром проходит. А тут вообще резко в тропики.
2018.03.30
Тема Ответить
14
Здравствуйте!

1. Там есть три бухты: Ялунвань, Дадунхай и Саньявань.
Ялунвань - место спокойное, но достаточно удаленное от центра и от всех развлечений, магазинов и т.д. Очень красивая и зелёная бухта!
В Дадунхае много русских, но шумно и многолюдно, там сосредоточены все "движняки". Там можно найти рестораны с привычной русской кухней, возле торгового центра "Ананас" есть один, "Харбин" называется.
Саньявань - спокойное место, но там в основном китайские ресторанчики и магазинчики.
В общем, всё зависит от ваших запросов, кто-то и в Дадунхай с детьми едет. Но поездить можно по всем бухтам и пляжам, сравнить Smile

2. Блох за все три раза, пока отдыхала там, не видела, но в Саньявань в мае были мошки, кусались адски, на пляж с утра только ездила.

3. Не знаю, не скажу

4. С солнцем, естественно, осторожнее, очень быстро сгореть можно. С фруктами осторожно, которые на улице продают. Они весь день на жаре лежат, хотя я когда брала, всегда были свежие, хорошие. Из сувениров купить можно жемчуг, шелк (халаты, пижамы, платья, постельное бельё), чай, и всякие местные вкусняшки. Экскурсии - парки, природные источники, Наньшань (там, где большая статуя богини Гуаньинь).

Хорошего отдыха!

2018.03.30Уж вечер Добрый день! Планирую с маленьким ребёнком (1г.2м.) поехать в г.Санья. Много раз была в Китае, училась и в командировках, но там не доводилось бывать, поэтому есть ряд вопросов, надеюсь на вашу помощь:
1) какой район ( в идеале и отель 5*) посоветуйте именно для семейного отдыха?;
2) прочитала отзывы, что там есть песчаные блохи, как часто вы с ними сталкивались, и где пляжи обрабатывают от них?
3) марки хорошего детского питания ( пюре, каши), подгузников и т.д.?
4) так же буду рада, если поделитесь любой полезной информацией относительно отдыха в этом месте. Заранее огромное спасибо 🌊 🏝 🍸
2018.03.30
Тема Ответить
15
Забыла сказать, пятерки в основном я Ялунвань.
В Саньявань, по-моему, Four Points by Sheraton есть.
В бухте Дадунхай это Intercontinental и Barry Boutique Hotel (он еще относительно свежий, открылся в 2016 году, по-моему, и его еще достраивали, когда я там была)
2018.03.30
Тема Ответить
16
Добрый вечер, подскажите, пожалуйста, стоит ли ехать отдыхать на Хайнань летом? Нет ли там в июне-июле сезона дождей?
2018.05.10
Тема Ответить
17
У меня собственная 2х ком.квартира в санья, квартира находится в санья вань в элитном гардене, до моря 800 метров, квартира в хорошем состоянии с мебелью со всеми удобствами, хочу сдавать ее на долгий срок, желательно семье, с мая по ноября, зимний период мои родители там живут, желающий напишите в лс.
2018.05.10
Тема Ответить
18
2018.05.10Ешо Добрый вечер, подскажите, пожалуйста, стоит ли ехать отдыхать на Хайнань летом? Нет ли там в июне-июле сезона дождей?

http://sezon-dozhdej.ru/sezon-dozhdej-na-xajnan
Дождей заметно больше, могут сопровождаться достаточно сильными ветрами и волнением.
Из плюсов --- подешевле жильё, поменьше народу
Из минусов --- можно попасть на период, когда невозможно будет плавать (сами дожди, как правило носят сравнительно краткосрочный характер, но очень интенсивные); жарко и душно (есть люди, которые с трудом переносят такое сочетание).
2018.05.11
Тема Ответить
19
2018.05.10Взмах У меня собственная 2х ком.квартира в санья, квартира находится в санья вань в элитном гардене, до моря 800 метров, квартира в хорошем состоянии с мебелью со всеми удобствами, хочу сдавать ее на долгий срок, желательно семье, с мая по ноября, зимний период мои родители там живут, желающий напишите в лс.

Была в этом районе, там здорово 56
Жаль, летом не могу вырываться из-за работы.
А сколько будет стоить? (Может, предложу знакомым)
2018.05.11
Тема Ответить
20
2018.05.11сарма Была в этом районе, там здорово  56
Жаль, летом не могу вырываться из-за работы.
А сколько будет стоить? (Может, предложу знакомым)
хочу за 2500 в месяц, не включается комуслуги и 物业费 5.8/ m2, площадь квартиры 120 квар.м. предоплата на месяц вперед.
2018.05.11
Тема Ответить