1
ЧЖЕНЧЖОЙСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ ПРОМЫШЛЕННЫХ ТЕХНОЛОГИЙ
                                                 郑州工业应用技术学院
                      ZHENGZHOU UNIVERSITY OF INDUSTRIAL TECHNOLOGY
      На 2018-2019 учебный год университет предлагает подготовительные (языковые) курсы. Принимаются лица в возрасте от 14 до 24 лет. Стоимость обучения и проживания: полгода - 12000 юаней, год - 20000 юаней. Для поступающих в сотрудничестве с ООО «Образовательный консалтинг BURTON EDUCATION, провинция Хэнань» университет выделил 50 учебных мест, где  стоимость обучения и проживания будет: за полгода 5000 юаней, за год 10000 юаней.
      Стоимость обучения и проживания не включает: страхование – 600 юаней; регистрация – 400 юаней; медицинская справка – 384 юаней; учебники – 300 юаней.
      Подача документов с 28 мая до 10 июля 2018 года, при зачислении - необходимо приехать в колледж  до 10 сентября 2018 года.
                                                                                     http://www.zzhxxy.com/index.html
                                                                                     levinas1110@mail.ru - Светлана



2018.05.04
Тема Ответить
2
БОЛЬШОЙ КИТАЙСКО- РУССКИЙ СЛОВАРЬ
2018.05.04
Тема Ответить
3
"чженчжойский" звучит фигово и несолидно. Надо Чжэнчжоуский или университет города Чжэнчжоу.
2018.05.04
Тема Ответить
4
Я здесь учусь,нет такого ,что в описании😂😂😂
2018.05.04
Тема Ответить
5
Не в этом именно универе, а в郑大
2018.05.04
Тема Ответить
6
Офигеть не встать, в год 20 000 юаней за языковые курсы?! Да и еще не топовый вуз, а такие цены заряжает. А почему возрастной критерий ограничен до 24 лет? С чем это связано?
Цитата:Стоимость обучения и проживания не включает: страхование – 600 юаней; регистрация – 400 юаней; медицинская справка – 384 юаней; учебники – 300 юаней.

А где тогда уж стоимость за экзамены?
没有压力,就没有动力!
2018.05.04
Тема Ответить
7
2018.05.04地区休 Я здесь учусь,нет такого ,что в описании😂😂😂

Нет в описании чего именно?
2018.05.04
Тема Ответить
8
2018.05.04Светлана Нет в описании чего именно?

Светлана ,я поступаю в аспирантуру
И могу много кого проконсультировать по провинции Хэнань. Не советую идти на курсы:с вами не занимаются во втором семестре, очень много праздников. Если кто-то очень хочет сюда,то надо на подготовительный факультет,тут такой напор и столько языка, никакие курсв не сравнятся. а цена одна.
И кстати, занимаются ребята и 35-летние, какой толк правда... не мое дело.
Сейчас плюс 31,скоро плюс 40
Кто не очень переносит жару,лучше поехать в другие универы.
2018.05.04
Тема Ответить
9
2018.05.04地区休 Светлана ,я поступаю в аспирантуру
И могу много кого проконсультировать по провинции Хэнань. Не советую идти на курсы:с вами не занимаются во втором семестре, очень много праздников. Если кто-то очень хочет сюда,то надо на подготовительный факультет,тут такой напор и столько языка, никакие курсв не сравнятся. а цена одна.
И кстати, занимаются ребята и 35-летние, какой толк правда... не мое дело.
Сейчас плюс 31,скоро плюс 40
Кто не очень переносит жару,лучше поехать в другие универы.

Спасибо. Предложение касаемо подготовительных курсов. Вы верно "говорите" о "напоре языка". Коллеги (китайцы) общались с руководством университета и, заодно, со студентами. Студенты подготовительного курса отлично говорят на китайском. Так как в данный момент работаю и живу в Чженчжоу, думаю пойти на курсы))) в данный университет.
2018.05.07
Тема Ответить
10
2018.05.04Светлана ЧЖЕНЧЖОЙСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ ПРОМЫШЛЕННЫХ ТЕХНОЛОГИЙ
                                                 郑州工业应用技术学院
                      ZHENGZHOU UNIVERSITY OF INDUSTRIAL TECHNOLOGY
      На 2018-2019 учебный год университет предлагает подготовительные (языковые) курсы. Принимаются лица в возрасте от 14 до 24 лет. Стоимость обучения и проживания: полгода - 12000 юаней, год - 20000 юаней. Для поступающих в сотрудничестве с ООО «Образовательный консалтинг BURTON EDUCATION, провинция Хэнань» университет выделил 50 учебных мест, где  стоимость обучения и проживания будет: за полгода 5000 юаней, за год 10000 юаней.
      Стоимость обучения и проживания не включает: страхование – 600 юаней; регистрация – 400 юаней; медицинская справка – 384 юаней; учебники – 300 юаней.
      Подача документов с 28 мая до 10 июля 2018 года, при зачислении - необходимо приехать в колледж  до 10 сентября 2018 года.
                                                                                     http://www.zzhxxy.com/index.html
                                                                                     levinas1110@mail.ru - Светлана

Спасибо Пользователю за поправку букв в наименовании (аббревиатуры), но, к сожалению, 20 минут истекли. Примите извинения и, по возможности, не берите во внимание данную ошибку.
2018.05.07
Тема Ответить