1
Всем привет! Ребята, проживающие в замечательном городе Шеньжень, имел ли кто-нибудь опыт проживания в 公寓?Будет ли выгоден и надёжен такой вариант или лучше снять квартиру?
2018.05.06
править Тема Ответить
2
2018.05.06Тонзура Всем привет! Ребята, проживающие в замечательном городе Шеньжень, имел ли кто-нибудь опыт проживания в 公寓?Будет ли выгоден и надёжен такой вариант или лучше снять квартиру?

А квартира это не 公寓? Для меня ваш вопрос звучит как "что лучше: 公寓 или 公寓?Smile
2018.05.06
Тема Ответить
3
2018.05.06kaskaskia А квартира это не 公寓? Для меня ваш вопрос звучит как "что лучше: 公寓 или 公寓?Smile
Согласна, это квартира только гостиничного типаSmile Вопрос в цене, так как в 公寓 в Шеньжене я видела комнаты и за 700ю в месяц. Если же снимать квартиру, то цена в разы дороже.. Смущает такая разница, так как в городе, в котором я сейчас проживаю, цены примерно одинаковы.
2018.05.06
Тема Ответить
4
2018.05.06Ижя Согласна, это квартира только гостиничного типаSmile Вопрос в цене, так как в 公寓 в Шеньжене я видела комнаты и за 700ю в месяц. Если же снимать квартиру, то цена в разы дороже.. Смущает такая разница, так как в городе, в котором я сейчас проживаю, цены примерно одинаковы.

Так вы посмотрите своими глазами. По мне так не очень комфортный вариант. Только если вместо гостиницы на месяц другой )
Квартира это квартира.
2018.05.06
Тема Ответить