1
Доброго времени суток. Я бы посоветовал вам всем поиграть в танки онлайн (без скачивания игры) и в World of tanks (со скачиванием, занимает 6 гигов). Если вы играете в какую-то из них то назовите свой ник в игре. Мой Aleiooo в обоих играх. Если встретимся будет прикольно. В пеервой я достаточно нормально прокачен (она очень лёгкая), а в другой только начал, я в нёё ваще не умею играть.

Ну а если не играете, то начинайте. Если есть время естественно.
2014.03.18
Тема Ответить
2
2014.03.18Taifeng Доброго времени суток. Я бы посоветовал вам всем поиграть в танки онлайн (без скачивания игры) и в World of tanks (со скачиванием, занимает 6 гигов). Если вы играете в какую-то из них то назовите свой ник в игре. Мой Aleiooo в обоих играх. Если встретимся будет прикольно. В пеервой я достаточно нормально прокачен (она очень лёгкая), а в другой только начал, я в нёё ваще не умею играть.

Ну а если не играете, то начинайте. Если есть время естественно.

Мне не понравился World of tanks. Лучше играй War Thunder (hhtp://warthunder.ru/ru/registration?r=userinvite_10133723) там пока нету танки но скоро появится. Пока летаешь на самолетах очень круто.
2014.03.18
Тема Ответить
3
2014.03.18Promixx Мне не понравился World of tanks. Лучше играй War Thunder (hhtp://warthunder.ru/ru/registration?r=userinvite_10133723) там пока нету танки но скоро появится. Пока летаешь на самолетах очень круто.

ок попробую только завтра. мне ворлд оф тэнкс тоже не очень понравился но если подольше играть то может понравиться. а о war thunder в первые слышу. но попробую, завтра напишу понравилось или нет. а как вам танки онлайн? попробуй она на мнооого легче чем ворлд.

к стати пишите все иры которые вам нраватся (кроме майнкрафт) и которых я назвал

игры а не иры
2014.03.18
Тема Ответить
4
2014.03.18Taifeng ок попробую только завтра. мне ворлд оф тэнкс тоже не очень понравился но если подольше играть то может понравиться. а о war thunder в первые слышу. но попробую, завтра напишу понравилось или нет. а как вам танки онлайн? попробуй она на мнооого легче чем ворлд.

к стати пишите все иры которые вам нраватся (кроме майнкрафт) и которых я назвал

игры а не иры

Танки онлайн не играл и не буду в скорей всего потому что War Thunder достаточно. Я еще ща редко играю Дота2, CS:Go.
2014.03.18
Тема Ответить
5
ну ладно
2014.03.18
Тема Ответить
6
Я на айпаде в iron forse играю - игра в танчики по сети там. Правда там с донатом, что напрягает немного. Игра условно-бесплатная
Если бы еще что было такого типа для айпдов - поиграл бы))
百花齐放,百家争鸣
2014.03.18
Тема Ответить