1
Дали грант на обучение на бакалавр в 中南大学,но я все-еще никак не могу определиться со специальностью. Из наиболее понятного и близкого мне есть вот это:

Electronic Commerce
Marketing
Business Administration
International Economy & Trade
Business Management
Sociology

Где будет не так сложно с моим уровнем HSK4? Где математика и формулы присутствуют не так сильно? И, самое главное, какие из этих направлений котируются в современном мире? Рассказ о вашем опыте очень поможет мне сейчас. Спасибо!
2018.05.30
Тема Ответить
2
Точод, Если много сомнений пойдите от обратного : ) отбросьте самое не подходящее . 1-ое я бы отбросил Sociology и потом дальше ...
С уважением,
尤金
--- --- ---
Вы можете стать автором статьи о Китае http://www.kitay-v-mire.com/o-bloge-kitai-v-mire/#avtoram
2018.05.30
Тема Ответить
3
2018.05.30Точод Дали грант на обучение на бакалавр в 中南大学,но я все-еще никак не могу определиться со специальностью. Из наиболее понятного и близкого мне есть вот это:

Electronic Commerce
Marketing
Business Administration
International Economy & Trade
Business Management
Sociology

Мне лично странно, что вы упоминаете такую достаточно серьезную вещь, как социологию, в ряду экономики/торговли/бизнеса и прочей MBA-шной ерунды. В социологию вообще-то идут, чтобы наукой заниматься, писать статьи, работать по грантам, преподавать, одним словом, чтобы еддинственная жизнь прошла не зря, а не чтобы потом "открыть свой бизнес" и "начать зарабатывать".
2018.05.30
Тема Ответить