1
Посоветуйте гостиницу или хостел возле жд вокзала (центрального) г. Пекин
2018.05.31
Тема Ответить
2
Посмотрите на сайте booking, там и забронировать можно будет. Вообще там прямо напротив что то было, в одном здании и гостиница и хостел.
2018.05.31
Тема Ответить
3
Там много мелких гостишек вокруг. На выходе часто стоят бабки и зазывают. Другое дело, что могут уже не во все селить. Да и очень грязные они часто, эти привокзальные гостиницы. Помню, была какая-то, как выйдешь из вокзала, не переходя улицу направо метров 200 и во дворы. Грязнющая, но очень дешёвая. Поезд раз надо было подождать часов 6-7, так там повалялся на кровати, не раздеваясь.

В последние три поездки в Пекин и Шэньчжэнь заранее ставил себе приложение Ofo, брал поменьше вещей. Затем выйдя с вокзала сразу на велик, и в радиусе нескольких км становятся доступными масса гостиниц за относительно небольшие деньги. Залог можно потом, позвонив в службу поддержки, вернуть.
2018.05.31
Тема Ответить
4
Я была в Пекине в гостинице возле вокзала по правую сторону, было очень классно, находилась она во дворах, но внутри было красиво, с утра завтрак с тостами и джемом и еще много чего вкусногоSmile
только вот не совсем помню как добраться до нее, может быть по приезду сразу сориентируюсь))
2018.05.31
Тема Ответить