1
Мир всем и радости. Хотел поинтересоваться у знающих. Как вернуть отчисления на протяжении работы в Китае, если собираешься уезжать? В моем случае я с 2013 года работал в разных компаниях по рабочей визе. Где то год, где то два. Какие документы надо получить от предыдущих работодателей?
2018.06.05
Тема Ответить
2
2018.06.05Прочь от робости Мир всем и радости. Хотел поинтересоваться у знающих. Как вернуть отчисления на протяжении работы в Китае, если собираешься уезжать? В моем случае я с 2013 года работал в разных компаниях по рабочей визе. Где то год, где то два. Какие документы надо получить от предыдущих работодателей?

Я ходила в 北京市区社会保险基金管理中心, там мне дали буклетик с пошаговой инструкцией. На самом деле, он особо не пригодился, т. к. работодатель был в курсе, что делать. Обычно, если компания адекватная, то отдел кадров сам занимается этим вопросом.
2018.06.05
Тема Ответить
3
2018.06.05Ты утратишь навсегда Обычно,  если компания адекватная,  то отдел кадров сам занимается этим вопросом.

Спасибо за инфу. Повезло Вам однако. В моем случае один из бывших работодателей не очень адекватный. Тем не менее зайду в то учреждение. С Вами можно будет по вечату связаться деталь нее уточнить если возникнут непонятности?
2018.06.05
Тема Ответить
4
Пару тем было с конкретикой, кто-то отписывался подробно
https://bkrs.info/taolun/thread-6789.html
2018.06.05
Тема Ответить