1
Добрый день. Интересует следующий момент - в 2019 году я заканчиваю магистратуру в России и в этом же году планирую подать документы для получения гранта китайского правительства на обучение в магистратуре. Аспирантура не интересует. Есть интерес закончить магистратуру по интересующему направлению, но уже в Китае. Скажите, повторное обучение в магистратуре не помещает получению гранта? Как отнесется к этому Китай? Увеличивается или уменьшается шанс получения гранта? Или лучшем вариантом при подаче документов не указывать данный факт, а указать и приложить документы только бакалавриата?
2018.07.02
Тема Ответить
2
2018.07.02Михаил Добрый день. Интересует следующий момент - в 2019 году я заканчиваю магистратуру в России и в этом же году планирую подать документы для получения гранта китайского правительства на обучение в магистратуре. Аспирантура не интересует. Есть интерес закончить магистратуру по интересующему направлению, но уже в Китае. Скажите, повторное обучение в магистратуре не помещает получению гранта? Как отнесется к этому Китай? Увеличивается или уменьшается шанс получения гранта? Или лучшем вариантом при подаче документов не указывать данный факт, а указать и приложить документы только бакалавриата?

приложите документы только бакалавриата. 2-е знакомых получили гранты на повторную магистратуру в Китае,шансы не уменьшаются
2018.07.02
Тема Ответить