1
Подскажите пожалуйста, на вичат поступают приглашения посетить 会所 в Пекине. Насколько это не безопастно? Что меня там ждёт кроме предлагаемой 项目?
Заранее благодарю.



2018.07.29
править Тема Ответить
2
这是一种笑话吗?还是你认真的?
没有压力,就没有动力!
2018.07.29
Тема Ответить
3
2018.07.29Manguo Подскажите пожалуйста, на вичат поступают приглашения посетить 会所 в Пекине. Насколько это не безопастно? Что меня там ждёт кроме предлагаемой 项目?
Заранее благодарю.

Во-первых, это просто услуги обычного борделя, но в иносказательной форме (иначе аккаунты в вичате полиция быстро прикроет), во-вторых, цены вообще-то выше рыночных (20 тыс. рублей за три часа - перебор, плюс еще разведут на доп.услуги), и, в-третьих, лучше в такие места идти с другом-китайцем, иначе бывают приколы.

P.S. Я лично эти вещи тоже пробовал, но ничего сильно интересного.
2018.07.29
Тема Ответить
4
Интересно, что за sm大尺度 никто аккаунты не прикрывает.
2018.07.30
Тема Ответить
5
2018.07.29Manguo Подскажите пожалуйста, на вичат поступают приглашения посетить 会所 в Пекине. Насколько это не безопастно? Что меня там ждёт кроме предлагаемой 项目?
Заранее благодарю.
Это не совсем безопасно.
Спросите у знакомых китайцев, что такое 扫黄严打. Кроме предлагаемой программы, вас там могут ждать приключения.
Кроме того, в заведении могут быть мошенники, которые заставят вас заплатить гораздо больше, чем в рекламе.
2018.07.30
Тема Ответить
6
"По этим делам" ИМХО лучше в Гонконг, оно там официально разрешено - и безопаснее, и дешевле. Хотя от Пекина далеко, да.
2018.07.30
Тема Ответить
7
2018.07.29Manguo Что меня там ждёт кроме предлагаемой 项目?

флюгегехаймен
2018.07.30
Тема Ответить
8
Включите поиск пользователей рядом, и вам будут приходить предложения от "частных лиц" с ценами ниже указанной. Но лично не пользовался, ибо нафиг
2018.07.30
Тема Ответить
9
b,j
2018.07.30萨沙老师 Это не совсем безопасно.
Спросите у знакомых китайцев, что такое 扫黄严打. Кроме предлагаемой программы, вас там могут ждать приключения.
Кроме того, в заведении могут быть мошенники, которые заставят вас заплатить гораздо больше, чем в рекламе.

Спасибо
2018.07.30
Тема Ответить
10
Чувствую, что здесь много 老司机. 21
Помогаю онлайн с изучением китайского и кантонского.
Перевожу на китайский, делаю вычитку китайских текстов.
2018.07.30
Тема Ответить